Ванюша Вааще

А вы в курсе что через 50-100 млн лет не будет Чёрного, Азовского и Средиземного морей?

Ответы · страница 5
Ника Семёнова

Нет, удивил

Ванюша Вааще

И обе америки отделятся и между ними будет пролив. Калифорния отколется. Африка разломится по Эфиопии. Австралия налезет на филипины....

Александр Сипко

нас точно

Ванюша Вааще

Тот, кто предлагает вечную жизнь, не настолько глуп чтобы предлагать её нам в дряхлом старческом больном теле. Кому же захочется так жить?

Александр Сипко

пока другого не придумали и наша флешка может служить нам только такой срок............

Ванюша Вааще

Вы о людях? Зря на них надеетесь.....

Ванюша Вааще

Я же говорю-зря надеетесь на людей...

Александр Сипко

удачи через 1000000000000000000000000лет.....................

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

серьезно?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

меня больше интересует, что будет завтра

Ѻлегъ

не факт

Елена Монум К.

И нас...

Елена Монум К.

Вы это серьезно или так, чтоб беседу поддержать?

Ванюша Вааще

Очень жаль что есть возможность жить вечно? 🙂 🙂 🙂 мдяяя

Елена Монум К.

Очень жаль, что серьёзно...

Ванюша Вааще

Печально. А ведь за лекарствами побежите как заболеете...чтобывы тут ни рассказывали.

Елена Монум К.

Побегу, я не отрицаю, а Вам желаю вечной жизни!

Алекс Allekss

И тебя

Ванюша Вааще

Благодаря жертве одного человека....

Алекс Allekss

Это как?Тут нужно жертва не одного мильонв человек

Ванюша Вааще

Нет. Достаточно одного, но совершенного, каким был Иисус Хримтос. Его жертва покрывает грех Адама, нашего общего отца и из-за которого мы все стареем, боллеем и умираем. Адам был совершенный и согрешив, потерял именно совершенство. Иисус пришёл и

Алекс Allekss

Оооо, что то на загон похож

Алена Шанибова

И что?!

Алена Шанибова

😄 Каждый год стараемся в них купаться

Ле
Лета

ваще

Леонид Никольский

зато одно большое

Леонид Никольский

взорвём

Леонид Никольский

много рифов

София Козубаева

как ?

Ванюша Вааще

Материковые плиты вздыбятся...моря сольются в океан,может быть пару озёр оостанется.

Прошлое

неа

Olga Ohorodnyk

да

Ванюша Вааще

Откуда знаете? Кто сказал?

Ванюша Вааще

Догадалка у вас хорошо работает.