Евгений

🖼
Закат над Средиземным морем, Римский амфитеатр, Кейсария, концерт популярного израильского певца Шломо Арци.
Не вопрос, хотелось поделиться прекрасно проведенным вечером.

Ответы
Ан
Андрей

Камчатка красивее, в тыщу раз! и интереснее! Родину люить надо, а не гейропу с пиндосией!

Борис

А почему певец в шортах?
Наш еврей Кобзон только в строгом костюме выступал.
Классика!

Евгений

А у нас все в шортах.

Борис

Не может быть!
И Голда Мэир тоже?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я как-то смотрела Изральскую певицу- красавица и шоу класс))) оказалось мужик в прошлом

Евгений

Да, есть такая Дана Интернешнал. В 1997 победила на Евровидении.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..да..Ни как не могла поверить ..что бывший мужик

Евгений

Да, красивая барышня получилась. 🙂

Fi
Fiana

Красивый кадр) Жаль, что он не способен передать ту атмосферу, которой вы заразились)

Евгений

Да, трудно передать как все зрители каждую песню поют вместе с певцом. 🙂

Fi
Fiana

Думаю, и не только это)

Наташенька

🖼...закат на Финском заливе три дня назад...тоже просто делюсь красотой)))

Евгений

👍

Наташенька

🤝

Виктор Дубилей

Решетки , неровные стены . Не вопрос. Просто похвастался крепостью своего жилья

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

сейчас послушаю... В самом ли деле он так хорош, что может не испортить вечер😊

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

да.. вечер не испортит

Евгений

А Вы знаете иврит?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

нет... .Если песня заинтересует, переводчик в помощь. Но я вслушивалась в язык... Я была больше этим занята...
Сейчас начинается утро
И тень освобождает меня,
Да, я заново вижу свою жизнь на рассвете.....

Евгений

Если интересно - одна из моих любимых песен "Пейзаж детства"
Тема - В цветущем райском саду детства я когда был частью пейзажа, а сегодня - посторонний гость.

Евгений

Евгений Колесников

Вот ты зараза! А я На лондонском симфоническом м Мюнхене был бе-бе-бе))))

Евгений

🙂 А я на Smokie в порту Тель-Авива! бе-бе-бе ))))

Евгений Колесников

А я в тае в пьяном угаре тусил 2 недели... Меня потом посольство выкупало!😁

Евгений

Таким бы я не хвастался! 🤣

Евгений Колесников

Уак есть...

Лев Полыковский

Из всего сказанного знаю, что был в Кейсарии, был в Римском амфитеатре.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тут тоже красивый рассвет в Израиле на концерте TIËSTO

Где Ты Там И Я

Мне похер Средиземное море, мне нравится мой гадюшник.🖼

Ал
Александр

Он что Французский еврей. Акцент как у Француза.

Евгений

Он родился в Израиле, у него чистый иврит, без каких-либо акцентов.

Ал
Александр

Тогда Французы произошли от евреев.

Евгений

Все произошли от евреев.

Ал
Александр

Это я знаю.

Евгений

😆👍

Елена

У нас в Крыму на Херсонесе устраивают театральные постановки

Елена

Прикольно))). Оперы классические ставят?

Евгений

Да, “Травиата”, “Тоска”, “Аида”...

Елена

Классно!

Евгений

Кстати, там еще и Пинк Флойд концерт устраивал.

Елена

Доброе утро!)

Alina Nn

я была в Кейсарии. Фоталась у статуи голого какого-то вояки😀

Alina Nn

Я рекдо на морях Израильских плаваю, в основном хожу в хедер кошер, там в бассейне плаваю. Море боюсь как огня. 😂

Евгений

Мы очень любим Мертвое море, отель с хорошим СПА и бассейном с водой Мертвого моря.

Alina Nn

да, Мёртвое море оно особое. Но, как я поняла,больше двух часов местные там не находятся. Когда спускаемся к ему по дороге всегда звучит фраза welcome to hell😂

Евгений

Рекомендуется не сидеть в воде больше 20 минут подряд. А с перерывами - сколько угодно. Про фразу - ничего не знаю, как по мне, так "Welcome to paradise!" 😆

Alina Nn

так говорят местные , когда мы едем к Мёртвому морю. И находиться там больше двух часов местные не рекомендуют. Хотя мы были полдня.

Yury Kozhevatov

А мы в Греции когда-то выступали в Иродиуме,в амфитеатре

Евгений

🙂👍

На
Наталья

Что-то зрителей не много То-то Филя собирает аншлаги)))

Евгений

Это за полчаса до начала 🤣

На
Наталья

Ааааа, надо было во время снять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если на счёт закатов и рассветов, то у нас не хуже.

Евгений

Нигде не хуже. Но везде по разному.

Valery Nalibotsky

КЛАСС. Живьём видел. Людей море. Приехали из Ариэля.

Евгений

Да, Шломо - дискография страны. От "Садот шель ирусим" до "Аль пи тнуат харакавот".

Valery Nalibotsky

Бедьюк.

Евгений

Как там в Ариэле, спокойно?

Valery Nalibotsky

Да. Я уже жыву здесь более 23 лет и арабы не живут в городе. Только студенты.

Евгений

Да, знаю, в городе много студентов, Ариэльский универ чуть дешевле, у друзей сын там учится. А мне так и не довелось у вас побывать.

Valery Nalibotsky

Так приезжайте.

Евгений

Постараюсь, спасибо. 🙂

Ал
Александр

Хорошо поёт лучше чем сёстра Бэрри,

Евгений

Совершенно разные стили

Людмила Иволга

Красота!Когда есть чем поделиться,почему бы нет?👍

Людмила Иволга

Неплохой баритон,лёгкий шансон,но тембр,на мой взгляд,обычный,без изюминки.Не впечатлил,если честно....вы уж извините....

Евгений

Не за что извиняться. Правда никакого шансона в российском понимании, это фолк-рок, да и впечатляют в его песнях тексты.

Людмила Иволга

А я не знаю даже,на каком языке он поет....

Евгений

На иврите.

Людмила Иволга

Как говорит русская поговорка:русский б знал,русский плакал.😀