Море И Волны И Пена

Кто такой Продавец Дождя? ...Почему Человек может взять такой Ник?...Ы))

Ответы
Леонид Литейный

Космонавт Севостьянов, будучи в космосе - часто слышал шум дождя... Когда об этом он расказал на Земле, кто то написал песню: Я услышал шум дождя... Продавец этой космической продукции - человек который верит в паралельные миры!

Tanja

Это Бил Старбак в американской мелодраме.Милый мошенник,который продает обещания не только дождя,но и утраченных надежд.В спрашке я общалась с этим "продавцом",он сказал,что он импонирует этому герою из фильма.

Dasha Kozukhar

продавец дождя.....есть и продавцы воздуха (мультфильм "Лоракс") зачем так далеко назад в 50-е уходить....есть продавцы нефти...золота....а вот с Ником диллема......

Море И Волны И Пена

зачем? не ваша тема))...а ваша лишь дилемма ...увы)

Надежда Теплова

у фантаста А. Беляева есть повесть "Продавец воздуха", значит, и Продавец Дождя может быть как писателем, так и предпринимателем)))

Море И Волны И Пена

это персонаж, а ваше предположение возможно верное) спасибо!

Олег Павлюченко

есть такая пьеса и спектакль. человек может взять ник, потому что ему так хочется и ничто этого не запрещает

Море И Волны И Пена

да шо ж вы пытаетесь встать на защиту без нападения))) ....я что хочу, то и спрашиваю, это и приветствуется правилами сайта - уж на то если пошло))))

Олег Павлюченко

что за публичная истерика, мадам?

Море И Волны И Пена

я вас умоляю, мсье)) - истерика порождает истерику - таки шо вы хотели?)

Олег Павлюченко

Ну так истерите тут без меня, а я пошел гулять, да и съем что-нибудь

Море И Волны И Пена

сколько пафоса)...ой, я тут таки жду и слезами обливаюсь

Л Пух

В каком то государстве с населения берут плату за отвод дождевых вод по канализации, может быть он от туда?

Людмила Копосова

Пройдоха, А человек может быть кем угодно Например- лирик романтик, бухгалтер, математик вахтёр и снайпер

Крысанов Андрей

пьеса спектакль кино было такое. типа если во что то верить и хотеть то сбудется.

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю..я вчера посмотрела фильм Человек Дождя...очень неоднозначный

Море И Волны И Пена

однозначно хороший фильм - Хофман и Круз? нет?

Море И Волны И Пена

вот...как-то созвучен с "Босиком по мостовой"

Море И Волны И Пена

надо...такой же трогательный

Николай Симоненко

ни чем не хуже "Сияющей пустоты",лишь бы в секты религиозные не сватал

Viktor Nnn

да фильм такой что ли был. или даже есть. засуха там была, ну и ...

Море И Волны И Пена

ты настроен на оскорбление...да-да...припоминаю...этим вся ореольность) и заканчивается))..ну-ну

Море И Волны И Пена

и проявитель не нужен)))))

Viktor Nnn

а в чём дело то? обиделась чё ля, на мя малого, умишком скудного?

Море И Волны И Пена

твой нимб от пошлости и хамства и...наверное обиды...просто выпирает из ёмкости((

Viktor Nnn

да ну фигня. обидеть пытаешься? бестолку.

Тунгук *

Мне нравится такой ник !!! Как будь-то я его сам придумал !!! :0))

Море И Волны И Пена

твой кугнут лучче - не меняй!)

Тунгук *

Это одно из моих имён конечно не поменяю !!! А тот ник он всётаки романтичный !!! :0)))

Море И Волны И Пена

ну ещё бы! я ведь не зря сначала спросила - кто такой Продавец Дождя?))))

Тунгук *

Ну я то не романтик я просто их ЕМ !!!

Море И Волны И Пена

фу ты, ну ты! пальцы гнуты!

Тунгук *

А тооооо у меня один акаунт есть там у меня ник Язва Сибирская :0))))

Алексей

Да каких ников только не увидишь,я Метадона тут встречал...

Алексей Анедченко

хм........ну есть же продавец воздуха .........почему бы и нет 🙂

Гений Парадоксов

Медведев. Но не Дм.Ан. а другой, ещё не ведамый исбранник

Гений Парадоксов

почему это... я его несмотрю

Море И Волны И Пена

это я его не смотрю, потому и не говорю в отличие от тебя - проехали.

Михаил ,просто Михаил

это из пьесы одного известного американского писателя

Михаил ,просто Михаил

возможно , понравился персонаж , его умение решать психологические проблемы

Море И Волны И Пена

мысль интересная, пожалуй, что и так! СПАСИБО!))

Михаил ,просто Михаил

не спорю)))

Олег Горохов

Ну... красиво... вот арендодатель антиматерии, не очень)))

Олег Горохов

ой не надо, делать из творческой личности- овчарку))))

International

ну воду в бутылки собирает и толкает ее как за питевую

Море И Волны И Пена

))) читайте книги или смотрите фильмы) или толкайте бутылки....а вобщем спасибо за ответ)

Invizible Man

Дождь-романтичный.Продавец-расчетливый .Получается..

Море И Волны И Пена

ну..в некотором смысле..раскрытие образа...ТЕПЛО, но не горячо!)))..увы

Invizible Man

да и шут с ним..подумаешь Торговец осадками

Море И Волны И Пена

лично я в него влюбилась))...а вам удачи!))

Invizible Man

да лучше удача. на кой мне продавец..хотя жена -продавец пожалуй не плохо 😜

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А в каком фильме был персонаж по фамилии Цыганбубен?