Сергей Насыров

Говорят, дикая малина – лучшее слабительное средство. Особенно, когда встретишь в ней медведя. ))))))))))))

Ответы
Онеля Полуботько

Очень радикальное средство. При слабых ногах возможны побочные эффекты в виде угрозы быть съеденным))

Елене Абрамова

...возможно...)))))) я в лесу,тем более диком бываю очень редко....думаю, мне подойдет другое средство))))))

Константин Корниенко

как то так! зашел давеча в лес пописать, увидел медведя, заодно и покакал! ))))

Наталья Данилова

бывают дни когда ты ешь медведя, бывают дни когда медведь ест тебя

Н*
Наталия *

)))))))))))))))))))))))))))))))))о даааааа...и в этом проявляется наше мужество

Лариса Бирилко

Не только слабительное, но и реактивное, помогающее ноги делать

Зураб Майсурадзе

да такой анекдот даже есть как на медведя без ружья отхотятся

Сергей Деняпкин

Да и медведь и от головной боли вылечит и бегать научит

Гульвира Асанова

Насчет малины не знаю,а вот насчет медведя точно

Михаил Козловский

Если он не голоден, то с ним тоже можно поладить!

Realistka

правильно говорят, проверяли, похоже, на себе.

Валерий Скрипко

Ходи за малиной натощак, и лучше после клизмы

Лилия Кармен

или медведицу с детятками...то вообще пипец...

Людмила Простолюдмила

и медвежья болезнь обоим обеспечена!)

Mariya Abakumova

нЕ пробовала такое слабительное)

В)
Виктория ))))))))))))

О, это убойное слабительное!))))))))

Руслан

Пока не встретишь - не лучшее.))))

Roman Masch

может быт ни когда не пробовал

Ал
Алексей

с медведем можно и без малины

***лариса ***

ха ха ха не знаю не пробовала