Ог
Огуречик

"Каждый музыкант пьяница,но не каждый пьяница- музыкант." (а как вы думаете,почему все музыканты пьяницы?) )))

Ответы
Галина Таланова

Я об этом не знала,ну в основном все творческие люди и пьяницы или наркоманы,видимо так снимают стресс. и втягиваются

Ог
Огуречик

точно))

Александр Новосельцев

Все хорошие специалисты,не только музыканты грешны этим.Привыкают выполнять свою работу за магарычи.

Валентина Чичёва

я не думаю,что все они пьяницы.Наверное потому что калымят(свадьбы,праздники и т.д)а расплата спиртным

Юрий Петров

не все! но те которые пьяницы скорее всего пьют так как девать себя уже некуда!

Одиночество Души

Не все, очень много талантливых людей которые прожили или живут без алкоголя.

Моисиенко Дмитрий

От чего ж не выпить бедному... музыканту, если у него есть сто рублей?!

Александр Власенко

Пьют ВСЕ ...Но некоторые успели выучить нотную грамоту !!!))))))))))))))

Ог
Огуречик

точно))

Ог
Огуречик

интересно а художники, писатели и поэты не хуже?)))

Александр Власенко

Читай выше ...Пьют ВСЕ ...))

Елена Черникова

люди творческие.....................это обратная сторона медали)))))))))))))))

Мэри Ронгонен

Не все, но многие. Они , наверное, черпают вдохновение в спиртном

Таша Игнатова

ДЛЯ вЫдохновения))(Хороший выхлоп - хорошее вдохновение)))

Серёжа Коваль

я думаю деньги не куда запихнуть поэтому тратят на бухло

Олег Лендер

не каждый, у меня тренер-музыкант непьющий и друг тоже 🙂

Татьяна *

каждая селедка - рыба, но не каждая рыба- селедка....

Татьяна Якимова

А РАЗВЕ ВСЕ МУЗЫКАНТЫ ПЬЯНИЦЫ ? НАПРИМЕР Макартни

Галина Дерхо

:? 😮 O_o......Совсем--нет.....МОЯ ПОДРУГА-МУЗЫКАНТ!!!...

Путрин Александр

Наверное не все, а только те которые пьяницы.

Николай Куртеев

публичные люди и каждый с ним выпить хочет))

El Lobo

Я не считаю, , что все музыканты это пьяницы.

Мустафа Саад

Я впервые слышу, что все музыканты пьяницы.

Al
Alina*

а я думала что только художники пьяницы)))))