Зоя Овсиенко

Поздравляю всех коллег с Днём Учителя!!!))))​💐

Ответы
Алекс Венцель

Спасибо. Я в некотором роде в прошлом тоже учитель...)))))))))))))))

Пётр Баранник

Спасибо. В моей фамилии несколько поколений учителей.

Грач Налбандян

Хоть и не коллега, но присоединяюсь. Терпения вам!

Сергей Хвостенков

И Вас с праздником !!! Терпенья и здоровья Вам!!!

Sergazy Malashee

и Вы принимайте поздравления!!!

Борис Смирнов

ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Зоя Овсиенко

У меня 30 лет педстажа и отрицательные впечатления ТОЛЬКО от общения с администрацией, но не с детьми, несмотря на то, что через мой кабинет в течение недели проходила вся школа ( с 1 по 11 класс, примерно 1500 человек) и на каждом уроке ВСЕ оценивались ИНДИВИДУАЛЬНО по индивидуальным заданиям.