Ната

Придумайте название к фото?)🖼

Ответы
Кот..и Никаких Хлопот

а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк....а за ней вороб..,тьфу ты,...жабёночек прыг-прыг-прыг-прыг..он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк -шмяк...ам-ням-ням-ням,да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг..))сплагиатил у А.Миронова..))

Ка
Катюша

Очень яркий наш мир. А лягушка очарована бабочкой и смотрит на нее во все глаза. А фото просто: "Встреча и радость дня"

Игорь Сливинский

видит око да зуб неймет

Realistka

"Ты, Петька, мотыльком не прикидывайся! Я тебя алкаша насквозь вижу! Ишь, допился до посинения!"

Ната

Лучший ответ!

Николай

вы были так прекрасны,не похоти,не грима...пока не поделились мечтами...голубыми...)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

У сестры подобный фото плакат висел. Лавно правда было)) но смотрелось зрелищно

Дмитрий

Мысли друг друга! Какой красивый цветочек!))) а цветочек думает! Ну и Рожа)))

Ната

Слава богу он не думает 🤣

Дмитрий

Очень повезло!))) Значит бывает польза для безмозглых какая то)) А то бы охренел от такой рожи над ним! Ночью трусами не отмашешься))

Aлексей Schewzenko

природа изумительна... сожрать и быть сожранным...

Ната

Да уж жестокий мир

Aлексей Schewzenko

я своему коту Кеше ракету пылесосом новым показал.... так он сам как "ракета 5М"...по стене на шифонер сиганул.... Сидит смотрит на меня, а я не могу остановиться ржать.....ну а чо он спит 28 часов в сутки, брюхо до пола...еле ходит, а тут..как нидзя....здохну от смеха счас

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотрю на Божий мир широко раскрытыми глазами.

Andreas Aisenstein

Всё съесть, или про запас немножко оставить.

~Н~Н~Ф~

Я когда удивляюсь тоже так глаза делаю 🤣

Ната

Ааааа и Яя))

~Н~Н~Ф~

И я зелёных лягушек люблю

Ната

А я бабочек) и жуков)

~Н~Н~Ф~

Бабочек тоже люблю, жуков не очень, они везде залазят

Niemand Против Войны

Не бойся, бабочек не ем – просто любуюсь.

La
Laura

Так вот ты какой цветочек аленький!

Ти
Тишина

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?))

Ната

👍👍

Эльмира Фассахова

😃-Откуда такая красота?😁😳😳😳

Ната

И вся мне😝😝😝

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍🤝ага

Семён

Извини ... !!! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

щас сьем!, ой, посмотрю сначала

Ал
Александр

съел бы, но жуть как красиво...

Vladimir Afanasiev

На всё наср...ть и размазать !

Александр Давыгора

Бабочка? Голубая? Ахринеть!!

Александр Давыгора

И я - про неё!

Ната

Аа я то про бабочку подумала изначально

Александр Давыгора

А она - какая-то радиоактивная - голубая и светится...

Ната

Лучиком видимо

Александр Давыгора

Может и лучиком, но - лягуха - точно ахриневшая!

Юр
Юрил

...И тут..я ..просто ох...ел 😳