Капа Магна

Вам часто и много врут? И зависит ли это от пола, внешности, возраста и прочего, что нельзя изменить?

Ответы · страница 2
Виктор Дубилей

Часто и много

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Часто врут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😞 и не знаю как боротся

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как справляетесь?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Психуете?

Ви
Виталий

Постоянно,

De
Dessmond

Постоянно

De
Dessmond

De
Dessmond

Всё равно ты дурёшка. Моя. Я от тебя не отступался

De
Dessmond

Ложись спать, утром проснёшься и поймёшь, какая ты дурочка. Но моя дурочка. Никому тебя не отдам

De
Dessmond

Как я мог забыть днюху своей жёнушки.....Лучиков добра тебе, малая, остальное приложится Особых поздравлений не будет

De
Dessmond

😘

Толстый В Очках

ежедневно

Даниил Извеков

Постоянно