Ва
Валера

Вв готовы,ради тотальной справедливости, стать корающим мечем правосудия?( Всяких там Коррупционеров, воров в расход)

Ответы
Собеседник

Нет.Потому что боюсь стать марионеткой в руках элиты ,которая делит власть.

Сергей Л.

Та мне даже за вредность и молока не надо, так бы я их всех стрелял!

Ал
Алексей

нет они там все свое получат а многие тут через потомколв

Fenix🇱🇹

Нет , мне не за чем . Они были , есть и будут .

Екатерина

Для этого есть специально обученные люди.

Майя Петрова

Всенгда готова, клятву пионеркой давала!

Mihail Ozur

Валера, может их на стройки капитализма?

Ва
Валера

Там Таджики от Талибан спасаются

Mihail Ozur

Конфискация имущества нажитого преступным путем Вас тоже не удовлетворит? Поселить бы их гуманно в двушечку и на пенсию! "Только уж жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ,ни тебе."

Ллири Хесс

Без подданых останетесь, мин херц.

Екатерина Емелина

Палачом быть? Это не для меня.

Бобра Всем!

Палачом стать? Нет, не готова

Елена Журова

Я не готовлюсь к такому..

Бе
Безилмэн.

Ага... палачом..🤦‍♂️

Епифания

Сталина вспомнили?

Ва
Валера

Не, знакомый сегодня кричал, что нет у нас свободного владения оружия, а то бы он чиновником того..., я ему посоветовал купить топор и почитать про Родю Раскольникова

Ан
Анна

если это заказ 😎

Майкл Майкл

Вот с Вас и начну.

Владимир Макаревич

запросто

Марго Беккер

Чушь

Михаил Румянцев

Нет.

Марьяна Иванникова

нет