Пал Саныч

Почему любое правительство при выборах такое хорошее и знает где выход, а после выборов воры и коррупционеры?

Ответы
Володя

Любовь, ненависть - рейтинг растет, призрение (всякие там ЛГБТ, старики президенты и т.д.) тоже рейтинг растет, хотя, конечно, уже меньше. А вот при безразличие никого тебя рейтинга и числа продаж, соответственно, - современные реале жизни, увы)) Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал.

Пал Саныч

Дельный совет. Спасибо прислушаюсь 👍🔥

Василий Бубновский

—Уважаемые мои холопи!
Вы, пока что, в глубокой попе.
Царь не шлёт вам совсем ничего –
Слишком много забот у него.

Изберите меня в Сенат –
Там сам чёрт мне будет не брат.
Я про вас царю расскажу,
Ваши беды ему опишу.

Прослезится наш батюшка царь
И направит вам так же, как встарь –
Много пенсий, узорных платков,
Бочки с мёдом, обоз леденцов!..

—Ну, скоты, вам понятно усе?
Барин добрый наш спёкся совсем,
Объясняя вам, быдлу, то,
Что и так должно ясно быть всё –
Ён хороший, ён добрый такой –
Голосуйте одною рукой.
А другую тяните вперёд.
В энту руку вам пряник падёт.
А что дальше – то вас не ебёт!

Пал Саныч

Я сохраню это)))

Василий Бубновский

Это отрывок. Полное стихотворное произведение могу выслать на почтовый ящик, если есть необходимость

Пал Саныч

Конечно. Даже нужно.

Василий Бубновский

Тогда напишите адрес электронной почты в л/с

ℛℳ

Читал на английском историю про три конверта. Устроился новый менеджер в фирму, уходящий дает ему три конверта и говорит вскрывать когда пойдут проблемы. Все было хорошо, но однажды показатели фирмы стали падать, открывает первый конверт, а там:"Вали все на предыдущее руководство", появилась соответствующая статья в газетах и показатели стали расти, спустя время снова спад, открывает второй конверт:"Объяви о реорганизации", сделал объявление в газетах, ситуация стала выравниваться, прошло время, снова проблемы, открывает третий- "Готовь три конверта"

Лоуренс Аравийский

Ну вот допустим есть у тебя водочка и под не соленый огурчик, да и селедочка жирная.. А на десерт - коньячок с шоколадкой, а потом кофеек...
Чудно? Так и депутаты - отличные ребята...
Но высыпь (вылей) весь свой обед в дин тазик.. Будешь его.. даже не наслаждаться, кушать хотя бы?
Отвратно? Так и депутаты в кучке

Виктор Соловьев

Значит вы плохо разбираетесь в людях.НО кричать что воры итд-это сплетни Это устанавливает суд..а так не надо трепаться.Если хотите доказать-идите в суд и подайте на того кого считаете вором..и посмотрим как докажите..Могу смело сказать-заплатите на наговор причем большую сумму если помилуют.

Пал Саныч

Вы походу прокремлёвец?

Виктор Соловьев

Давать ярлыки -не серьезно.Делятся на кучки только слабые.недовольные .Любая государственная теория людей как сделать мир лучше- обречена на развал.раньше или позже.Я не играю в эти УРЯ снесем .разделимся на своих и чужих-повоюем кто выживет запьет с горя.это для глупых. а Хитрые наживутся. ...Есть другой мир..не человеком выдуманный..там нет войн злобы..Но его надо строить..вот и занялся.....

Пал Саныч

Тог да слушайте внимательно, никаких уря снесем... Никаких отставок. Никаких импичментов. Информация! Здравомыслие, подготовка кадров, и со временем мы все изменим

Виктор Соловьев

Вы утопист. Балом правит сила ..Пирамида власти..туда посторонним вход воспрещен .Выборы -пыль в глаза. обывателю.Кланы решают что делать.Ковид яркий пример...

Пал Саныч

Ленин жив...

Виктор Соловьев

Он уже прошлое..Эту утопию СССР уже прошла.

Юр
Юрий

Потому что правительство не из Марса прилетело. В каждом живёт вор и коррупционер - в тебе, мне, в любом. Но в нас этот червь маленький, потому что мы его не кормим, а чиновники и политики делают его могучим Драконом, который повелевает ими изнутри...

Иван Дюльгер

Система лагеря отменили а надо возрождать для чиновников во всех странах украл на завод за миску еды лес валить или на ферму да и чиновники всюду безнаказанны законы для избранных плохо работают и во всех странах да по разному но шаблон один

Пал Саныч

Давно пора, только они ж все повязаны. Или что? Сидит такой пута, смотрит крадут... Видит сука и не чешется... Нифига, все они за одно

Иван Дюльгер

Дело не в политиках а в системе она везде одна но в разном виде где то в наглую где то более деликатно

Старый Волчара

кто вам такое сказал? они честно выполняют свою работу - искусно врать и создавать проблемы на ровном месте. Это электорат лохи - верят в сказки, и надеются на доброго дядю,, который за них все сделает.)

Да
Дамир

Потому что правительство не с Марса прилетело. Они представители нашего больного общества. Наивно полагать что попав во власть, тем более, люди будут лучше

Я ------ Это Я

Каждый из них знает что именно не хватает народу того и обещают зная о том что любой человеку именно нужен такой руководитель .а по другому их не выберут

Валерий Дягилев

У нас так повелось. Сначала мы выбираем. Потом нас Обирают. Или сперва мы голосуем, а потом Голосим.. Дааа Жизнь прекрасна что удивительно..

Пал Саныч

И то даааа

Михаил Румянцев

Потому что в правительстве нет НИ ОДНОГО порядочного человека - у порядочных не может быть столько денег на предвыборную кампанию! 😄

Пал Саныч

Проворовался

Wera Ferat

Потому что не несут ответственность за свою агитационную программу, на обещают народу золотые горы и не выполняют свои задачи.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну политика такая в буржуинском государстве, бандитская по образцу и подобию США, как завещал ставленник Путина.

Валерий Ратников 🇨🇳

чего США и добивается.

Пал Саныч

В точку

Валерий Ратников 🇨🇳

а ставленник ельцина ей помогает, устроить их строй, и всё хана моей родине.

Пал Саныч

Оставленник горький пьяницу суть есть пешка пентагоновская.

Валерий Ратников 🇨🇳

Которую сильно уважает наш гнус в кремле

Незваный Гость

Хорошими не рождаются,хорошими становятся.Вечно хорошими быть тоже грех.Не согрешишь не покаешься..😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот она, игра в религию, в веру в бога...
И что интересно, что многие говорят примерно то же самое , просто другими словами и завуалированно, но рвут на себе рубаху мол верить надо, что это хорошо!
Массовый гипноз.

Незваный Гость

😁капитализм

Stormbringer

Любое? Хотелось бы услышать в какой западной стране правительство воры и коррупционеры?

Пал Саныч

Франция Германия

Stormbringer

Хоть один факт.

Ол
Олег

а мне проще... ну или сложней.. у меня жена - чиновник... мне просто баба, а тебе коррупция...

Блуждающий В Темноте

государственная система власти полностью прогнила надо пригласить лекаря из Китая

Пал Саныч

С маузером))

Блуждающий В Темноте

нет у них свои пистолеты типо ТТ

Пал Саныч

Да не факт с чем, главное чтоб действенно

Блуждающий В Темноте

лекари хорошие там

Пал Саныч

Слов нет

Ирина

потому что депутатская неприкосновенность.а так бы всех посадить за мошенничество

Пал Саныч

О! Идея)) всех посадить.. только менты, суды, прокуратуры... Все ихнее.

Ирина

ну не оптом всех.постепенно.

Пал Саныч

Нужны кадры, свежие умы... Готовые к переменам, к смене тоталитаризма.. а кто их готовить будет? Пута везде бог... Сука

Петр Соколов

Заметь не любое, а в странах бывшего СССР, самого гуманного государства в мире.

Пал Саныч

Есть конкретные предложения? Готов к обсуждению))

Петр Соколов

В буржуажных странах правительства честнее перед своими гражданами.

Пал Саныч

Немного...