mi
misha078

Что раньше: гром или молния? Почему? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Ктото Когдато

Действие происходит одновременно, но скорость света быстрее, чем скорость звука, поэтому сначала видим молнию, а уж потом слышим гром. 🙂

Екатерина Шапоренко

мы сначало видим молнию а потом слышим гром,т. к. раскаты грома доносятся до нас дольше чем световая инфа...

Pavel Daewart

Молния. Гром это звуковая волна, пока дойдет до уха пройдет время нежели мы увидим молнию сразу

Евгения Фалеева

Сначала молния потом гром! Потому что скорость света быстрей чем скорость звука.

Ирина Шишмарова

молния, потом гром, потому что скорость света выше скорости звука

Игорь"bezz" Бессонов

Молния-скорость света больше скорости звука.

Татьяна Румянцева

молния! ведь глаза находятся впереди!

Евгения Дащенко

сначало молния,потом гром. Вы педант?

Роман Голиков

молния так как у нее скорость света

Леонид Кашин

молния раньше. а у тебя наоборот?))))

Афанасий Себенков

гром. звук быстрее света. вроде бы

Натали Геворкян

Молния! Физика, учи физику)))

Гульуся Гилязева

МОЛНИЯ.А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ.

Анна Коровина

гром, а почему не помню)

Др
Дрюнечка

молния-скорость света