Др
Дрюнечка

Где выход?

Ответы
Сергей, Plzeň

По краям прохода между креслами имеются на полу светлые полоски. В местах, где полоски загибаются в сторону, находятся выходы (основные и аварийные). 🙂

Takahina Dein._.

где вход, там и выход - закон лабиринта. поэтому, если ищите выход, посмотрите туда, откуда вы начали свой путь и найдите его(выход) там.

Николай Кузнецов

Обычно там же где и вход.Но если вы его не находите,время подскажет,только в крайности не бросайтесь,а то совсем запутаетесь

Вася Пупкин

В трудах и заботах в выживании тебя, твоей семьи и Рода и выход обрящется если имеешь понимание в :?

Александр Боченков

зайдешь-пройди прямо,потом налево по коридору,еще налево, прямо, еще налево и вот он выход

Зарина Валиева

взгляните на небо и задайте себе этот вопрос, Вы услышите ответ

Ирина Гальвита

в верхнем правом углу монитора...там крестик..это и есть выход

Тамаретта

Как правило, там же где и вход, но иногда он бывает закрыт!))

Тамаретта

Ну это смотря, куда выйти надо! Для кого-то и утроба, только она скорее пристанище....

Наталья Гончарова

там же где и вход.......обычно они находятся в одном месте.

Dreik Orkus

Там где земной мир пересекается с параллельным миром

"отец Fёdоr"

там лампочка зелёным горит... на неё ориентируйтесь

Алла Куринная

тем же ,где вход,если это не тупиковая ситуация...

Александр Соломатин

Спроси у Александра Васильева (гр. "Сплин").... :-))

Михаил Бельюнас

Если вас уже проглотили - у вас есть два выхода.

Де
Дед'уктор

На профиле, в комнате настроек, дверца выход*)))

Алексей Егоров

Ищите и обрящете, толцыте и отверзнется вам...

Татьяна Кель

Сначала налево, три шага в право, вперед...все

Сергей Горбатенко

Там же, где и вход, только с обратной стороны.

Ирина Виноградова

там же где и вход только с обратной стороны))

Lera Matveeva

Где на табличке нарисовал бегущий человек