He
Helen

Хороший дядька и исполнитель, душевные песни поёт, вот чем отличаются свободные душевные песни от *заказухи*..?😉

Ответы
Эд
Эдуард

Все хорошо,вот только в интернете пишут,что этот "хороший дядька" прославился проукраинскими высказываниями. Если это правда,то все бы ничего( в конце-концов каждый человек имеет право на свое мнение) ,но он деньги зарабатывает в России. А это двуличие,граничащее с предательством. Порядочному человеку это не к лицу, а публичному тем более

Андрей Григорьев

А умеет вот душа чуйствовать, чего закажут))) Я не сарказмирую, я даже завидую... Устюгов реально отличный актер и по жизни нормальный мужик

Александра Воропаева

Очень люблю этого актёра!! Теперь,с Вашей помощью, я открыла для себя ещё одну грань его таланта.Большое Вам спасибо))🪻🌷🥀🌹💐

He
Helen

Пожалуйста! ☀️

Peva Peva

люблю АКТЕРА Устюгова... А его группа -забыла как называется- Экибастуз????? не нравится

Андрей Мацнев

Да, тоже с удовольствием и фильмы с ним смотрю, и его "Экибастуз" слушаю👍.

He
Helen

👍

Андрей Мацнев

Хороший дядька, и в общении нормальный. Был пару раз на выступлениях "Экибастуза" в небольших заведениях, общались с ним.

Де
Дерзкая😍

Есть песни, которые, что вижу- то пою. А есть песни со смыслом.

He
Helen

А душевные? 😜

Де
Дерзкая😍

Не люблю

He
Helen

Как можно не любить душевные? 🤔

Де
Дерзкая😍

Не моë)))

He
Helen

Ѻлегъ

не певец, но исполняет душевно ...а вот актёр - от бога, Лен

He
Helen

Надо посмотреть фильмы. Благодарствую, Олег!

Ѻлегъ

наверное, самый значимый его труд - сериал "Ментовские войны"

He
Helen

Хорошо, что напомнил.

Ѻлегъ

☀️🌹

He
Helen

Олежа, я ледяной водой обливаюсь. Хорошо, что посоветовал,красота 👍

Al
Alen-No-Delon

А вот гражданско-патриотическая позиция у него хромает!

Татьяна *

Вот этим самым этот дядька хорош? https://dzen.ru/b/ZC_1PR9vSnGwFSpU

Ко
Котэда

а то что он работает на хохлов- это о чем -то говорит?

Надежда Борисова

А песня то какая жизненная, очень замечательная

He
Helen

👍

Hi
Hiреr

на Уму Турман похож) талантливый мужик

He
Helen

Тоже понравился, раньше не замечала)

Hi
Hiреr

он и актер классный -такой брутал

He
Helen

Посмотрю завтра фильм

Дмитрий

Нормально поёт мне понравилось

He
Helen

👍

Евгений Бригг-Снежин

Медикам России
Евгений Бриг....
Они врачуют: сердце, душу;
Раз надо,- выйдут!-
в зной и стужу.
Одеты в белые халаты,
Все на посту,не за
"зряплату".
Здоровья, радости, удачи;
Решайте смело все задачи!
Друзья, так выпьем за людей,-
За медсестёр и за врачей;
Поднимем звонкие бокалы,
Чтоб здоровей всем, лучше стало.!?)

си
саша ипатов

в добавок прекрасный артист

He
Helen

👍

Морошка

Он мне и как актер нравится.

He
Helen

👍

De Юри...

Мне нравится ....Как актер

Ро
Ромашка🌼

Роман Георгиевич Шилов))

He
Helen

👍

Я Мы

Очень Уважаю Устюгова !!

He
Helen

👍

Алечка Ан

Это актёр вообще то

Ва
Вадик

Устюгова УВАЖАЮ !!!