Ку
Кузнец

А я хочу сказать пару хороших слов за Путина.
🖼За того что слева, у которого губы большие.
Тот Путин говорил нет войне, что РФ никогда не нападет на Украину.
А кто знает, что за дядька справа, с тонкими злыми губами?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В политике ничего нельзя обещать надолго — потому что все существуют не в вакууме — Китай наверное тоже не предполагал что придётся экономически воевать с Америкой

Ку
Кузнец

тут человек а не страна

Котик - Наркотик )))

Конспирология

🇷🇺Anna😊

Нет, так как вы говорите нельзя. А человек с возрастом меняется, посмотрите хоть на себя настоящего, а потом на более ранние фотос взгляните.

Ку
Кузнец

посмотрел , точно, писюн стал меньше, стерся гад

Alina Nn

тут ещё сообщение промелькнуло в инете, что бывшая жена Людмила, сказала в интервью немецкой газете в Германии, что её муж умер в 2012 году

Ку
Кузнец

читали

El Fuego

это не имеет значения .. русские не способны на восстание

Василий Сычёв

С одним разговаривал примерно об этом же... Он ответил " Подменили, суки.. У них этот просто делается)) "

Людмила Воткаленко

РФ и не нападала на Украину, если бы нападала, то от неё бы уже ничего не осталось.

Ку
Кузнец

а кому посмертно Ладу дают?

Марина

Тебе дадут...

Остановите Вите Надо Выйти

А пусть не лезут. Бедные и обиженные. Надо было между собой договариваться.

Ку
Кузнец

А кто знает, что за дядька справа, с тонкими злыми губами?

Остановите Вите Надо Выйти

Старая пластинка про двойников. Я вас удивлю, люди с возрастом меняются до неузнаваемости. Человек поправился, похоже для красоты пластические операции делались. Президент должен выглядеть соответственно.

Ку
Кузнец

а чего он плешку не наростил?

Остановите Вите Надо Выйти

Слишком явное вмешательство во внешность. Будут смеяться, обсуждать. А здесь незаметная корректировка внешности в лучшую сторону.

Ку
Кузнец

незаметная???? лучше бы хуй удлинил, этого никто бы не заметил

Остановите Вите Надо Выйти

Лучше бы ты башку себе полечил, уебок недоразвитый.

Геннадий Рябков

А когда он говорил что не нападёт на Украину? До 2014-го года, или после?

Геннадий Рябков

Вообще-то наше с Вами мнение абсолютно никак не повлияет на изменения в политике текущего и будущего времени. Поэтому спорить далее нет нужды.

Ку
Кузнец

какой спор, Гугл все помнит. Просто рашисты не признают правду. Спорить нет смысла, а ты пойди нужду справь и поZигуй

Ку
Кузнец

фашист йобаный

Сила Ветра

Иной дурак такой вопрос задаст, что и сто мудрецов не ответят 🤷‍♀️

Яна

РФ на Украину не нападала. Путин и сейчас говорит "нет войне".

Ку
Кузнец

не ври

Яна

Вот и не врите.

Ку
Кузнец

ах ты гнида, фашисткая

Яна

Кто обзывается, тот сам так и называется. А мы - мирные люди.

На
Натощак

А при чём здесь человек, хоть тот же пукин, система правит

Ку
Кузнец

что за система?

На
Натощак

Во придурок или ещё хуже провокатор

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼 Этот ни на того ни на другого не похож.

Ку
Кузнец

похож на дядьку

Konstantin Leytan

На какого?

Ку
Кузнец

справа

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница?Вопрос в том,что такое возможно в России.

Ирина

Вы Кузнец, своего несчастья. Недосмотрели за вами.

Ку
Кузнец

дура на вопрос отвечай

Александр Губко

Это тот, который обещал в сортире мочить...

Ку
Кузнец

я не в курсе

Наталья Демешина

Спасибо Америке! Всё в жизни меняется!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Двойник..причём неудачно подобранный.

Andrey36Rus

Что не знал, что очередной двойник

Ку
Кузнец

четверник

Andrey36Rus

Ну уже сбился какой по счёту, третий точно

Галина Галчонок

🙂 многие задаются этим вопросом

Ку
Кузнец

ох

Александр Рузметов

Це одна і та ж людина. Подивіться уважно.

Сергей Остёрский

Слева помоложе, справа постарше.🖼

Александр Рузметов

ну да

Ку
Кузнец

єто разные люди

К М

И пенсионный возраст не вырастет

М^
Мимилашка ^-^~

Ваши губы тоже не как у 20 летнего

Ку
Кузнец

ты проверяло?