Ма
Малясик

Уважаемые люди .то что я скинул прогу с зароботком не говорит о том ,что это чушь и работы у меня нет.просто хоть какие то деньги на телефон идут.А работу я свою люблю мало кто из людей сидит на своем месте.Мне повезло я такое нашел.

Ответы
Анастасия Бутакова

здорово молодец! многие люди не доверяют и это нориально. не надо только негативно к этому относится. я тоже предлагаю работу в компании и ей многие не доверяют. все будет хорошо

Ма
Малясик

Спасибо большое.да не доверия хватает.

Ма
Малясик

Вы знаете про это ...Люди попробуйте в плеймаркете установить эту прогу. AdvertApp. Реальная программа вот код при регест. 4v1se7 пройдешь по коду получишь деньги реальные. Выполняйте самые простые задания и получайте по 3-5-6 рублей вывод на вебмани т.п. если вы сделаете все правильно каждый день будут деньги хоть и не большие но лучше чем на сран,,,,, кликерах.если то что я написал не правда ,баньте меня.я за 10 минут поднял.39.65 руб.и вывел на вебмани. Хоть вы поверьте я не обманываю ...код выпишите чтоб потом ввести