Александр Жук Эстония Таллин

Задачка для начальных классов , между этими цифрами 1234567890 надо поставить несколько плюсиков и минусиков но так чтоб выполнив это сложение и вычитание в итоге получилось 100 числа можно делать и двузначными и трех значными тоесть знаки не обязательно ставить в каждом промежутке, мне известно 7 вариантов решения, всем удачи

Ответы · страница 3
Лилия Слуценко

Пардон...У меня работает другое полушарие...

Ктото Когдато

Спасибо! Завтра на работе поразвлекаюсь! 🙂

Александра Сергеевна

завтра, а то сейчас уж очень спать хочеться

Вячеслав Вячеслав

с утра не хочу напрягаться может вечерком

полина ***

Вот Вы всегда задаёте трудные вопросы...

Александр Жук Эстония Таллин

Если не можете ответить то хотя бы спрашивайте ответы я не жлоб и не держу в секрете ответы на свои загадки ,пока только одна загадка имеется ответ на которую я пишу в личку все остальные открыто

полина ***

Договорились!)))))))))))))))))))

полина ***

Хотела смайлик-не нашла,все недоконченные и зубастые какие-то.

Александр Жук Эстония Таллин

Я не пользуюсь смайликами ,я их не люблю ведь гораздо проще написать словами, я получил однажды три смайлика и пересппосил И ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ собеседница не смогла ответить даже то что она хотела сказать этим то как я могу понять что означают смайлики ЭТО НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

полина ***

Те,смайлики,что были до этого ...-я их часто использовала...они мне казались точными заменителями слов-к этим не могу привыкнуть пока)))

Anin

ой, что-то лень искать все 7 вариантов...

Александр Жук Эстония Таллин

а 7 это устаревшая информация их ровно 30 но хотя бы один или пару ради разминки

Изя Поцман

утром...если можно... щас всё двоится..

Галия Кутуева

Вот, что– то намудрила))) 123+45–67+8–9+0

Аркадий

Не, и не налейтесь, что ьулу решать!

Аркадий

Я инженер. Инвалид. Найти работу в Москве нереально.

Александр Жук Эстония Таллин

Верю москве нужны дешёвые гостарбайтеры я вспоминаю молодость и наставления взрослых мол учись ,человеком будешь я не пошёл дальше учиться и если честно не жалею я руками могу производить всё или почти всё я до сих пор востребован а мне бы чуток наглости в оценке своего труда вообще как сыр в масле катался бы сейчас у внука потихоньку передаю свой опытт,он и го мама ,это моя дочь в меня пошли не боятся браться за любуюбработу

Аркадий

Я по возрасту и здоровью за любую уже не возмусь. Помолоде был, что угодно мог сделать...

Александр Жук Эстония Таллин

Мне 22 ноября стукнет 66 я занимаюсь кухнями ,шкафами иногда на пятый этаж приходится таскать не по одному подъему год назад перенёс инфарктт но увы виду не подаю считаю себя еслиине юнцрммто не стариком надо себя держать и быть оптимистоммрождество хочу провести где нибуть в европе понравилось мне там бывать

Аркадий

Молодец. Повезло со здоровьем. А, у меня последствия заболевания подействовали на голову, а инженер именно ею работает.

Люсьенсса Люси

надо подумать, мозгами пошевелить

Александр Жук Эстония Таллин

Ооо да тут хорошо надо шевелить извилинамии всего сущес твует 30 вариантов

Сергей Шевцов

Запятые проставьте, а я подумаю...

Сергей Шевцов

Я же сказал - БЕЗГРАМОТЕЙ!

Александр Жук Эстония Таллин

Приезжай в эстонию и попробую учить грамоте ,я посмотрю на грамотея потом я 50 лет не соприкасался с обучением на русском языке и живу ,а на кой хер оно мне?

Сергей Шевцов

А на кой в спрашивалку лезешь?

Александр Жук Эстония Таллин

Вот тебя забыл спросить ,это что твоя собственность ?

Сергей Шевцов

Забыл тебе сказать, что грамотность и вежливость - это для королей! А смерды - хренячат ЧЕГО НИ ПОПАДЯ, а потом исчо и абижаюцци!!!

Елена

завтра подумаю, а сейчас спать! 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

спокойной ночи ,приятных снов

Belich Roman

ой... не буду заморачиваться... ;-))

Надежда

ПОка один вариант: 12+34+56+7-8+9-10=100

Александр Жук Эстония Таллин

А всех вариантов существует ровно 30 иине больше и не меньше

Надежда

Потом поищу еще хотя бы пару

Александр Жук Эстония Таллин

Очень нудное занятие перебор цифер и значков

Надежда

Точно

Юрий Архипов

это задача не для часа ночи....

Александр Жук Эстония Таллин

нечто подобное я слышал и утром когда еще не проснулись мол и днем когда не думается ,небольшая поправка к задачке мне известно 30 вариантов и это уже окончательный при этих условиях больше не найти

Валентина Присмотрова

Вот уж делать нечего! 😀

Валентина Присмотрова

Какие увлечения на пенсии, балдею! Всё доступно, что хочу, то и творю! Даже не ожидала, что так здорово будет!Машина сына, у нас попроще.

Александр Жук Эстония Таллин

Здорово это на пенсии? Я разумеется тлже на этой самой пенсии но она почему то не такая здоровская бльше смашивает на подачку ,поэтому творить приходится разумно вначале обдумать,потом прикинуть и потом уж вытворять времени совсем мало оказалось на пенсии раньше как то вольготнее ,или измеритель испортился не пойму что то

Валентина Присмотрова

Да, мне здорово! И денег хватает, по приходу и расход, да и всё необходимое есть, накопительством зачем заниматься.Измеритель поправьте и всё будет хорошо, побольше оптимизма!

Александр Жук Эстония Таллин

Да ак его поправить раньше дни тянулись теперь недели пролетают

Валентина Присмотрова

Зачем тормозить, у всех так!

Alexа Чалик

молодец, что всё знаешь!

Александр Жук Эстония Таллин

знаю то далеко не все ,да и не узнаю никогда

Ка
Каринка)))

Хватит Вам 7 вариантов)

Александр Жук Эстония Таллин

Уже найдены все 30 больше нет и быть не может

Вера Швецова

спасибо,будем решать 🙂

Зоя Кабак

123 - 45 - 67 + 89 = 100

Александр Жук Эстония Таллин

Концовочку надо бы так записать + 89 + 0 =100 в остальноммвсёюверно вам осталось найтииещё 29 вариантов ,их всех ровно 30 не более и не менее

Зоя Кабак

будем думать...ведь интересно...но 29!

Александр Жук Эстония Таллин

С циферками у меня ещё дна задачка имеется ,для увлекающихся

Александр Жук Эстония Таллин

Так надо просто заглянуть на мою страничку