Андрей Север

Давайте просто дождёмся конца - начала!!!! Осталось не много времени, хотя жертвы есть и будут. И победа будет за нами.

Ответы
Юлия Пак

Мечтайте...мечтать не вредно. И правда ваша - сплошная и дикая ложь. А вы живите дальше с удаленным мозгом. 🖼

Анна

Главное не уточнять за кем конкретно - за нами)

Анна

Но ничего не захватила,в отличии от фашистской России

Андрей Север

Анна с таким больным воображением, как у тебя, наверное страшно жить. Америка весде и всегда захватывает ресурсы.... Любой страны.

Анна

А Россия захватила и ресурсы, и землю , и людей. Что гораздо хуже

Андрей Север

??!!?!!!?!!!!

Анна

Ранее Крым, сейчас вроде как Херсон пытается

Ольга

Да... терпения всем и здравого смысла...

❤️Мышка С Марса❤️

😒ну не так быстро. все идет медленно

Всегда Котов!

чтобы не случилось - победы не будет.

Андрей Север

Ну что сказать нет дак нет. Это не наша тема. Мы идём за победой.

Ва
Вадик

Слава Украине! В составе России!

Игорь Калиниченко( Русский)

Победа, будет. Но, горькой

Андрей Север

Главное будет...

Игорь Калиниченко( Русский)

Считаете это главным! Для, буржуинов Путинских?

Андрей Север

Победа, как всегда будет со слизами на глазах.

Игорь Калиниченко( Русский)

Слизами так и будет

Андрей Север

Ну да

Сергій

Оккупанты будут разбиты

Сергій

И чем ты гордишься???? Ты фашист, убийца, твоё место на скамье подсудимых за преступления против человечества

Андрей Север

Ты напиши Вагнеру-Уткину, а там мы встретимся

Сергій

А ты уверен, что он ещё жив??? Хотя, это ни чего не меняет, ты все равно фашист и убийца

Андрей Север

Отряд Крекен, Медведи SS, Торнадо, которые убивают и насилуют своих граждан включая детей это видимо святые люди....

Сергій

Ты был в Кракене? Тебе опять врут, а врут по одной причине, этот отряд вагнеровцам звиздюлей навешал по самое не могу, вот ваши и бесятся от бессилия. А ты фашист и убийца жди суда и приговора за свои преступления

Людмила Канивец

Вариантов нет!

Миша Чернов

ура!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť