Михаил Ильтяков

кто болеет за трактор?

Ответы
Надежда Захаркина

Ни футбол , ни хоккей меня не вдохновляли . по молодости смотрела все соревнования Фигурного катания Мы с папой заводили будильник ,чтобы не проспать., и вставали в любое время Мама ворчала на нас что очень громко болеем за наших фигуристов., но не ругалась

Борис Николаевич Яковлев

Вы бывшего тракториста спрашиваете? Мост под моим трактором развалился. Ох как я болел, за трактор и за себя. Обошлось.

Асет Рамазанов

Если Барыс будет в плей офф играть с трактором.... то придется по болеть против Трактора.... до встречи на Льду

Борис Смирнов

Это очень хороший человек(так болеть за груду железа).Представляете,как он болеет за живых людей?

Олег Дантес

Трактористы?;-D Челябинцы вроде))) Вопрос не по адресу, т.к. Я не из Челябы и болею малость за других)

Тамара Кацуба

Баба люба любит трактор и ратует за колхоз Обеспечит хлебом знатным.весь российский наш наро..

Светлана Худякова

Ну я не думаю, что тракторист...он на нем и через реку махнет, а вот доярка... возможно болеет))))))

Елена Пономарева

За тракторную промышленность я болею, а за команду "Трактор" - нет. Я - за "Динамо" с 58 года

Алексей Мальцев

фанат...ну или просто человек,который живёт в том же городе и хорошо относится к хоккею.

Надежда *****

жители Волгограда, только уже давно не за трактор, а за ротор, если он еще существует)

Светлана Вандышева

Тракторист - прямой ответ на прямой вопрос, если добавите знаки , то мой ответ не знаю

Андрей Добряков

мужики, которые настолько суровы , что струей разбивают писсуар на 2 части

Люция Талипова

тракторист выражение - знаю свои права - значит их никто не нарушит, верно?

Ольга Гномик

а что за него болеть, он и так непобедимый, переедет любого. особенно К-700

Виктор Павлов

тракторист,и тренер хоккейной команды,ну и фанаты команды,разумеется

Анастасия Бикбулатова

те,кому заняться больше нечем... я вообще про болельщиков)))))))))))))))))

Лилия Сайфетдинова

Я не болельщик, но ты о челябинской хоккейной команде "Трактор" ?

Ксения Тараканова

я предпочитаю болеть за себя)) нечего сопли за других разводить!

О*
Ольга *****

"Трактор" это Футбол-Хоккей Южного Урала значит его болельщики

Весёлый Ватерполист

Я за трактор здоровею))) чего болеть то? За кузю в особенности...