Алефтина Бударецкая

Я прочитала книгу Харуки Мураками "Кафка на пляже". У меня осталось крайне негативное впечатление от прочитанного, Мураками известный и авторитетный писатель. Может я что-то не поняла, а я ничего не поняла. Кто читал эту книгу, поделитесь мнением.

Ответы · страница 4
Антонио Гареев

Хватит Бусидо с меня

Алефтина Бударецкая

У меня тоже отпало желание читать его книги.

101Км

не напрягайся😁

Ар
Арт

я его не читал

Алефтина Бударецкая

И не советую

Ар
Арт

спасибо я Байрона предпочитаю

Сергей К.

оба стрёмные

Алефтина Бударецкая

А кто оба?

К.а.н.он

Игра образов

Олег Ахмедов

Ещё не читал.

Сергей Фалендыш

🖼

Людмила Иволга

не в теме

Кот Василий На Пенсии

Не читал.

Алефтина Бударецкая

Ну и славно.

Поручик Ржевский

не читвл

Марго Беккер

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Алефтина Бударецкая

Класс чему?

Долой Геноцид

О чем?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

По мне так у него очень тяжёлый стиль для принятия, далее чем половину не прочитывала из его книг

Лера

🤝😊

Шк
Шкавир

Их Мураками - это наш Пелевин. Собирает от Чапаева до Арнольда, лепит из этого химеру и пытается изображать особый подход, умничать над винегретом, сборной солянкой.
Сам придумывать неспособен, вот и пользуется чужими кусками, сто раз пережёванными.

Алефтина Бударецкая

Тоже непонятно.

Шк
Шкавир

а что тут можно поделать, если вы непонятливая? развивайтесь

Ал
Александр

хз