Молчаливая Галлюцинация

Объявляю конкурс на самый интересный вопрос, который мне предлагают тут задать... Вопрос победившего и будет задан.... поехали!... 😎

Ответы
Игорь Крайнов

Если идет затяжной ливень,а у Вас собака в будке на цепи.Вы будете ей ставить чашку с едой при условии что ни деревьев ни других укрытий вокруг будки нет и вода попадает в чашку с едой?

Молчаливая Галлюцинация

хороший человек собаку в дождь на улицу не выгонит

Игорь Крайнов

хм..а поставить надо- будет есть.Проверено!)

Sergey Titarenko

Дорогая таинственная незнакомка. Ты и есть сам вопрос. А ответ того, кто тебе понравится, ты можешь получить лишь чуточку приоткрыв покрывало тайны

Николай Лисовский

Ага, хотите на чужом горбу в рай вьехать. Вы давайте придумывайте вопросы, а я так и быть задам, от своего имени естественно.

Валерий Гусев

Поздно) Приз и общая похвала ушел одному мужчине с Казахстана.Вся Спрашка в восторге от его вопроса была))))

Неизвестно Неизвестно

Почему ученик должен выучит все предметы, когда один учитель не сможет преподовать по все предметам.

алексей постников

Какой смысл задавать вопрос вам, если можно, с таким же успехом, вынести его на всеобщее обсуждение?

Иваныч.

поехали красивая кататься,в такую шальную погоду нельзя доверяться волнам

И Чё

дорогая ты не знашь куда ушли часы под которыми мы должны были встретиться

Александр Кочубеев

Глю! Добрый ночер! Мои вопросы все в моих вопросах. Каждый достоин!😀

ДА
Даша Акулич

Должен ли юрист знать все кодексы наизусть или только самые основные?

Евгений Цымплов

Почему чужая женщина притягивает,а ЖИТЬ хочется со своей?)))

Андрей Бочков

Зачем?))) кто что хочет узнать,сам может вопрос задать)))

Максим Козюба

Это слишком важная награда, что бы так взять и задать

Сунгатулы Шакабаев

Мой Когда мы нормально заживем и от чего это зависит?

Владимир Ильин

Чё-то странное. Вы вопрос-что-ли выбрать не можете?

Олег Гришин

Что нужно делать, если вас преследует трэнг.

Мечтатель С Рюкзаком

А можно как то через постель решить?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вам тут предлагают задать вопрос ?

Зиннур (Октябрьский)

Вы имеете право хранить молчание?

Александр Милых

А ты не сдохнешь как наша корова?

Александр Милых

Я писькой ебу а не лицом 🙂

Молчаливая Галлюцинация

своей писькой свое же ли ипало? ыыыыы

Александр Милых

Вот нет в тебе духа рождества . Нет радости задора представь ты говорила с Локи

Молчаливая Галлюцинация

Нет во мне ни рождества ни задора... для меня даже в аду уготовано специальное место... трон называется

Александр Милых

Ну ну несидела значит на нем и садится на него не советую потом будешь мечтать о том как снего слесть как бы от него избавится