Александра

Интересно, куда мечтают поехать в отпуск жители Канарских островов? 🚢 🌴 ❄️

Ответы
Ал
Александр

Вы не поверите, но многие - в Штаты. Там у многих родственники и друзья, много канарцев в былые времена, когда Канары еще не были популярным курортом и работы было мало, эмигрировали в Штаты..Еще часть во Великобританию..тоже многие туда ездят...

Ал
Александр

Это плохо. Для меня, конечно. У нас +13, и отправляясь в деревню, приходится на ночь топить печь..Но я люблю это дело..Особенно смотреть на огонь...А за окном дождь..

Александра

я тоже люблю пасмурную прохладную погоду..))

Ал
Александр

Вот на Канарах всегда как бы пасмурно..Дымка такая...Ну да ладно, все это мечты. А реальность - вперед в деревню. Вот там я дом купил в легкую..Это Вам не Канары. Увы...

Ал
Александр

Немного не понял это аббревиатуру..Но думаю, это знак согласия..

Виталий...

им бы побольше срубить денюжки с приезжых...а не в сезон наслаждатся закатами...на берегу океана!) 😉

Виталий...

ну да...фантазии хватает!))) 😜

Ел
Елена

Да там коренного то населения не так уж и много. И в основном они никуда не ездят.

Дмитрий Федосеев

В горный алтай покататься на горных лыжах, на байкал, в пещерах побывать

Александра

❗ работать всё равно не хотят..

Дмитрий Федосеев

Так у нас пол страны не хочет, лутше мы к ним )))

Александра

не думаю..работать-то хотят...

Дмитрий Федосеев

Ага топ менедежерами, директорами, менченхренайзерами. А простыми рабочими на завод ?

Александра

заводы стоят...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на север знаешь такой где полярники бородатые жен ждут 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага)) прикольные у тя вопросы))

Александра

спасибо..))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста)) 🌹

Александра

спасибо..)) ☕ и вам..))

Юрий Васильев

в сибирь)на атракцион под названием ВЕСЕЛЫЙ ЛЕСОПОВАЛ

Юрий Васильев

так чтоб они со своих островов больше не нагой вообще))))))

Александра

да...а то проблем с ними...

Юрий Васильев

да куда ни пойди везде эти канарейки ))))загорелые так может и жаба задушить)))))))

Ал
Алекс

думаете они устают так, чтоб куда то ездить отдыхать?)))

Александра

может, в путешествие..

Арсен Омаров

отдых их задолбал куда угодно но только на заработки

Дмитрий Мельников

В Гренландии много туристов из теплых стран

Александра

путешествуют..

Александр Леонович

На север, так как многие стремятся на юга.

Александра

да

Музыкальный Кот 🐈

На Аляску, там, Байкал, Арктику, например!

Сильвестр Рамадин

..Колымское турагентство чёль открыть?..

Александра

бизнес попрёт...

Mimi Rose

Никуда, там идеальный климат, я там была

Sergey K

В Сибирь. Снег посмотреть и всё такое....

Александра

с горки покатиться..

Alexey,D

Ближе к северным морям в Крым,например

Александра

даа

Alexey,D

Я был в Турции и у нас в отеле жила пожилая пара из Индии,из южной (были очень смуглые),думаю,что приехали на северное море

Александра

точно...они от жары сбежали... 🌴

Alexey,D

Хорошо,что Ваш интерес удовлетворен,обращайтесь за новыми интересными интересами

Дмитрий Объективный

наверное как и мы ...на море...... Белое

Александра

или Баренцево... 🏊

Дмитрий Объективный

вообще если без сарказма ....думаю там тоже есть люди ..которые хотели просто сменить обстановку....даже просто к другому берегу поближе подплыть

Александра

да..в ответах на этот вопрос есть интересная информация того, кто жил на Канарских островах

Александра

прочтите...секретов нет..))

Vi
Viktoria

Может в деревню для разнообразия?

Александра

может....

Vi
Viktoria

По новостям европейцев показывали как то. Едут за приключениями в русскую деревню.

Александра

это для них экзотика..

Ан
Анжелика

может на север где белые медведи

Анатолий

посмотреть на бардак в России(((

Владислав Афанасьев

конечно в Сибирь! но денег нет

Александра

они потом травку какую-то едят..

Владислав Афанасьев

ну правильно, курить-то их не научили)

Александра

нет..слабительную..

Владислав Афанасьев

и потом в лесу слышны взрывы среди ночи... это не секретный полигон артиллерии... это медвед лечится)