Наташа

Когда муж ходит со мной по магазинам,частенько говорит:Я расплачусь!Как думаете.....в слове "расплачусь",где ударение?)))

Ответы
Fedor Shkenev

Я тоже часто хожу с женой по магазинам... И тоже-на втором слоге... Купить там стало ничего приличного нельзя-даже за деньги... И снова в ход пошли ездоки в Чушку...

Elena.....

Не знаю) мой не ходит. Я не люблю и сама ходить, а с ним тем более)))

Дима

Да как-то руки не доходят...)

Дима

Ноги ходят мимо магазина каждый день... Там голова не дорабатывает))

Elena.....

Значит виной всему голова)

Дима

Как выхожу за проходную - рефлекс - забывается вся работа и вопросы с ней связанные))

Дима

Но вот, видишь, бывают проколы в этой схеме)))

Камил Хамидов

Это эму не обязатально говорит и так он расплатится кто же еще

Маринка ♥

Мужчины не плачут в общественных местах, так что, думаю, на У.

Реалист (27 Регион)

Вы там поосторожнее с ним. Иные вообще грозят повеситься.

Реалист (27 Регион)

Правда, правда. Для многих мужчин женский шопинг- разновидность мучительной пытки.

Андрей Григорьев

Вслух - на последнем слоге, а мысленно - на второй "а".

Айрат Мурашов

если деньгами -3 гласная ,если денег жалко-2 гласная

Семен Добрачёв

не водите мужа по магазинам, берегите его психику

Владимир Владимирович

Оно наверное со временем меняет местоположение))

Владимир Юшин

Ходить по магазинам с женами-это уже расплата!!!!

Кохинор

расплАчусь если не говорит то думает наверняка

Ranger G..........

Да уж.....надо сразу говорить " Я разрыдаюсь...."

Наташа

))))))Ну что то такое,промелькнуло...)))

Наташа

Ну ,что так печально?Ведь это что то такое тёпленькое мурлыкающее...

Ranger G..........

почему печально...с восторгом!

Наташа

Нет...прям нотки грустные услышала...

Ranger G..........

Женщину не обманешь, она сердцем.....))

Я Я

Ооо! Когда я с женой в магазине, я-плакаль!!!!

Наташа

Совсем не буду ворчать)))Ведь пока ты на рыбалке я ......хоп-хей-ла-ла-лей!!!!Свобода!!!!А теперь думай,поедешь или нет))))))))))

Я Я

Я и забыл, что пин-код дал! Да на фиг эта рыбалка! Я готов нести пакеты в машину и молчать. Про платья подруг лучше молчи! Умрёт Юдашкин!

Наташа

Вот и умница!!!Вот и правильно))))))Видишь как всё хорошо получилось,и в магазин съездим и на рыбалку не поедешь(заметь,я не запрещала))))))

Я Я

Где же ты была? Почему я мурлыкал в не ту подмышку! Почему?!!!

Наташа

))))))))))))))))Ну вот ,даже не знаю почему))))))))))

Дмитрий Иваныч

Сначала на "У", потом, глянув на чеки, на "А"...

Бауржан Абулхайров

3 часа - это ваша 1 час , как тут не плакать.

Иваныч.

это афоризм с сетей,изрядно надоевший

Ѻлегъ

Наташа, я всегда делал ударение на "у"

Ты Против Че

Так сначала факт, а в дУше действие))

Алексей Шутов

Не переживайте плачем и платим!!!!))))

Спокойная Старость

ну платит же или плачет все-таки?

Наташа

Платит...причём с удовольствием это делает,видя как я радуюсь)))

Спокойная Старость

Счастья вам и вашему мужу.