Галина Азадалиева

Хочется общения с достойными людьми. Откуда столько грязи?

Ответы · страница 10
Олег Фененко

А я?! Ведь я умный, красивый, в меру упитанный мужчина, но в полном расцвете сил!

Олег Фененко

Да. Уж. Бывало начнешь ему гундеть, не сиди, мол, в Интернете столько, вот я в твои годы зеленые яблоки в соседском саду таскал. А он мне в ответ, не отвлекай, пожалуйста, я чате общаюсь 😄

Олег Фененко

Да я шучу, по себе знаю, что все это меняется, и сыночек бует делать в свое время. А сейчас пусть полодырничает

Галина Азадалиева

Мудрый папа. Я тоже дочу перед мужем прикрываю и даю полентяйничать)))) когда еще, как не в 15 лет?

Олег Фененко

Абсолютно верно. Если мне в детстве не удалось полентяйничать в полную меру, пусть хоть мой отпрыск налентяйничается и за меня. Хотя ему уже 29. Если серьезно, то он не лентяйничает. Поступил в аспирантуру и теперь минутки у него свободной нет Так что папа за него ходит в магазины, а мама готовит ему завтраки, обеды и ужины. 😊

Олег Фененко

"А я еще и крестиком вышивать могу", - любил говаривать в таких случаях кот Матроскин. Я сидел, писал фразу и просто таял в похвале 😊

Gio S.

просто вам не повезло!мир полон хороших людей! но иногда их просто не слышно....

Gio S.

так хороших или достойных? это не одно и тоже!!!!

Галина Азадалиева

Вы правы. Хороших, добрых, адекватных, грамотных много. Достойные- это высокая планка. Пока один. Но какой!!!!!

Gio S.

это больше чем планка! это суть всего!

Галина Азадалиева

У каждого свои критерии и своя планка.

Gio S.

достойный-это как звание!!!

Иван Гуторов

не тут надо общаться. тут, под аватаркой, кто угодно может сидеть на самом деле

Иван Гуторов

Можно писать все что угодно, в том числе изливать свою грязь на других, не боясь быть наказанным

Иван Гуторов

И молодец. Удачи в общении!

Piter Ovcharenko

где??? Вот веник, лопаточка (одно калибра 7,62Ю второе 14,5) сейчас грязь приберем-с

Галина Азадалиева

Я не стала разбираться. Всех бульдозером в черный список

Александр Улевич

Пока меня эта участь миновала...Народ очень даже приятный и чуткий попадался...

Александр Улевич

Мне за всё это время только одна странная девица попалась...всё норовила как-то схамить...

Валерий Чадов

Достойные, как правило, молчаливы, а "грязь" как тот Басков лезет везде и всюду

Владимир Гараган

Заслужить надо. А вдруг Вы сами то не подходите под их критерии достоинства )))

Alena Nik

Мир в наше время, как бушующее море, выплескивающее на поверхность ил и грязь.

Сергей Иванов

Мозги - это, конечно, сексуально. Но завести таковые в своей черепушке - сложно

Светана Вел

вы сами центр притяжения.. по свойствам.. возможно скрытым даже от самой себя.

Светана Вел

"крепко за баранку держись, шофёр"))

Nikolai Garskov

Уехали немного от вопроса, но Яблочко споют и спляшут нам матросы!)

Светана Вел

возвращаемся на поляну-спрашку)

Nikolai Garskov

Хочется... Вопрос вспоинил!)

Светана Вел

...))

Svetik Я

Ага столько тварей, а тут даже не знают человека уже ушат грязи и оскорбления

Svetik Я

Забадали оскорбляют без повода..

Галина Азадалиева

А пошлости в точку не пишут?

Svetik Я

Те есть меня оскорбляют верно? :-o

Svetik Я

Кто их знает, видимо да!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так как в природе без грязи, ведь на ней зарождается новая жизнь, новые идеи...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что просто пропускайте грязь и все будет в порядке! Удачи Галина! 🌹🤓

Галина Азадалиева

Уже научилась. Спасибо, Виталий

Николай Молявиков

Галя мне всегда попадаются достойные люди!А грязь наверно занесли с огорода!

Сергий Отец

- Ну как-же критиком хавронью не назвать, которая имеет дар одно худое видеть.

}{Отт@бы)Ч

Вытащить человека из грязи куда проще, чем вытащить грязь из человека... 😃

}{Отт@бы)Ч

Так что не принимайте близко к сердцу

Алексей Бурик

Достойные люди уебаны и не тратять время на душ! В бане всё дерьмо смывается!

Yassine Benjdidia

Я уважаю ваш выбор целостности является единственным требованием для связи

Николай Молчанов

В понятии достоинства подразумевается равенство а люди не всегда равны вам

Галина Азадалиева

Если хотя бы без хамства и пошлости в личку... Тогда было бы отлично

Николай Молчанов

Просите будем хамить в личку

Николай Молчанов

А если взаправду ненадо с такими общаться сделайте перерыв

Николай Молчанов

А я почему то нет. Если сделал вывод ,что это ...

Коломиец Илья

Сломались душевные фильтры, ох неблагодарная это работа, гавно разгребать..

Татьяна Григорьева

А потому сто лиц не видно, вот и полная безнаказанность , трусливая смелость