Евгений Бригг-Снежин

.............Дети должны жить среди друзей, и приспосабливаться к жизни именно среди людей...!?
Даже иммунитет в организме маленького ребенка вырабатывается -формируется, когда его организм борется с микробами из окружающей среды, в том числе с микробами и бактериями других детей!?

Ответы
Kорнелия

Человек стадное животное) без общества мы ничто, выжили благодаря тому что объединились в стадо)

Armen Avanesov

И всеми "детскими" болезнями лучше переболеть в детстве.вро,лого они могут убить

Наталья

Да ,это верно.Чем меньше стерильности ,тем крепче иммунитет.

Евгений Бригг-Снежин

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.

Наталья

Резонно

Евгений Бригг-Снежин

25 сентября в России и других странах отмечается добрый праздник — Всемирный день мечты (World Dream Day)...!? Мечтать не вредно!?

Наталья

Даже полезно.

Елена Ашеко

шо верно то верно... токма в 18+

Евгений Бригг-Снежин

Счастье ушло... Зима грядёт - Болит душа внутри? Духом стихов крепчай - от ночи до зари! ... Хорош хандрить , поэт- Себя в миг победи!?

Константин Малахов

...и других идеологий...

Евгений Бригг-Снежин

Нужно уметь отказывать людям. У них свойство наглеть.

Константин Малахов

и это правильная мысль!🤝

Евгений Бригг-Снежин

.....Заниматься б чаще любимым делом, и не будет ни одного рабочего дня!

Вера Гудкова

Интересно.

Евгений Бригг-Снежин

«Чтобы жить, человеку нужны: свобода, солнце и маленький цветок», - говорил великий сказочник Г. Х. Андерсен. .............Читая стихи молодых поэтов, состоявшихся поэтов современников или обращаясь к поэзии золотого и серебряного века, встречаешь стихи о цветах и о цвете. Почему цветы вдохновляют на творчество? Почему взрослым и детям нравится читать, учить наизусть стихи о цветах?

Евгений Бригг-Снежин

«Чтобы жить, человеку нужны: свобода, солнце и маленький цветок», - говорил великий сказочник Г. Х. Андерсен. .............Читая стихи молодых поэтов, состоявшихся поэтов современников или обращаясь к поэзии золотого и серебряного века, встречаешь стихи о цветах и о цвете. Почему цветы вдохновляют на творчество? Почему взрослым и детям нравится читать, учить наизусть стихи о цветах?

Елена Корсикова

Да.