Ярослав Айлбибэков

Интересно,почему птицы на гнездование летают на север,в том числе и на Крайний Север?

Ответы
Леди Мила

сперматазоиды активны только при низкой температуре

Ярослав Айлбибэков

По этой логике,в Африке и на Ближнем Востоке людей уже не должно быть вообще....))))

Леди Мила

А как вы думаете, почему половые органы мужчины вынесены наружу?

Ярослав Айлбибэков

Чтобы сперматозоиды не сдохли ....))) Я это понял! Почему тогда в северных странах рождаемость почти на нуле,а в теплых странах высокая?

Леди Мила

так у человека температура тела регулируется кровью. а у птиц не так.. а про южные страны: Там жизнь легче, на севере столько детей не вырастить, не выживут.

Ярослав Айлбибэков

А я думал ,у них в генах запрограммировано место,где их предки когда то всегда обитали и где всегда было тепло....😉

Леди Мила

Кто знает.. у нас и ледник был.

Елес

А вот попробуйте, Вам тоже захочется

Realistka

там была Гиперборея, их родина.

Лунный Свет

Летят туда, где родились.

Ярослав Айлбибэков

А родители тех,кто там родился,почему решили там их родить,а не на юге? 😊

Лунный Свет

Нынешние климатические зоны не всегда были такими. Условия нынешнего севера были иными. Когда-то и Антарктида не была оледеневшей, и в Антарктиде росли деревья и жили динозавры. Кстати, утки, находящие зимой открытую воду, никуда на юга не улетают.

Ярослав Айлбибэков

То,что хотел услышать...😎👍

Maria ***

от людей подальше

Ярослав Айлбибэков

И в вашей светлой головушке появляются очень даже оригинальные версии!!! 😊👍

Maria ***

знали бы что еще вертится в этой головушке)

Ярослав Айлбибэков

Я бы с удовольствием выслушал...😊

Maria ***

я думаю,что про квантовую физику мы в другой раз поговорим? пора отдыхать...

Елена ******

Зов предков.

Елена ******

Где гнездятся сейчас.

Ярослав Айлбибэков

Как раз раньше там всегда было тепло... Как вы сказали, зов предков...😉✌️

Елена ******

Не везде и не всегда.

Ярослав Айлбибэков

Там раньше всегда было тепло... У них на генном уровне это заложено и улетают "рожать" якобы в теплые края...)))

Елена ******

Да.)))