Ал
Александр

🖼
Знак Зодиака Телец
Даты: 21 Апреля – 21 Мая
Зодиакальный символ: Бык
Стихия: Земля
Правящая планета: Венера
Правящий дом: II
Крест: Фиксированный
Полярность: Отрицательный
Цвет: Зеленый
Камни: Алмаз, сапфир, гранат, розовый кварц
Цветы: Роза, мак
Ключевые черты: Практичный, терпеливый, материалист
Желания: Благосостояние, устойчивость, признание
Совместимые Знаки: Рак, Дева, Козерог, Рыбы
Почему правящая планета Венера?

Ответы
Ти
Тина

Все правильно,я телец.Но почему Венера правящая планета,не знаю.

Ал
Александр

Узнал.
Пионервожатая поручила. Как в школе, плохих учеников покровительствовали хорошие.
У каждого из знаков Зодиака есть собственный период действия.
Над каждым знаком покровительствует одна или же две планеты: Овном управляет Марс, Тельцом — Венера, Близнецами — Меркурий, Раком — Луна, Львом — Солнце, Девой — Меркурий, Весами — Венера, Скорпионом — Плутон и Марс, Стрельцом — Юпитер, Козерогом — Сатурн, Водолеем — Уран и Сатурн, Рыбами — Нептун и Юпитер.

Ти
Тина

Вы Телец?

Ал
Александр

Ага.

Ти
Тина

🤝😊

Инка Всесвятская

Наверное, в этот временной период Венера где-то рядом с нами😁

Ал
Александр

Я не🍫 знаю

Инка Всесвятская

Я тоже😁

Ал
Александр

Сейчас узнаю😁
Пионервожатая поручила. Как в школе, плохих учеников покровительствовали хорошие.
У каждого из знаков Зодиака есть собственный период действия.
Над каждым знаком покровительствует одна или же две планеты: Овном управляет Марс, Тельцом — Венера, Близнецами — Меркурий, Раком — Луна, Львом — Солнце, Девой — Меркурий, Весами — Венера, Скорпионом — Плутон и Марс, Стрельцом — Юпитер, Козерогом — Сатурн, Водолеем — Уран и Сатурн, Рыбами — Нептун и Юпитер.

Не
Незнакомка

Потому что покровительница. Я Телец

Ал
Александр

🍫☕🍩Я тоже.
А я знаю почему сам придумал ответ🤣

Konstantin Leytan

Ты нам весь гороскоп читай..

Ал
Александр

Долго придётся ждать..😁🍫

Николай Смирнов

покровительница

Ал
Александр

Пионервожатая назначила.