Ах
Ахмед

Судя по вопросам про любовь, счастье и тд. Я думаю многие живут по шаблонам. Но в жизни, и жизни нехватит их собрать.

Ответы
Алла

Не ищите богатых,не ищите красивых,а ищите достойных и навеки любимых...Не ищите капризных,не ищите "блестящих" и тогда вы найдете своих НАСТОЯЩИХ!!!

Ах
Ахмед

В точку👍

Асель Майкозова

не жила по шаблонам. от того и страдаю.

Ах
Ахмед

Может так кажется

Ах
Ахмед

Если у тебя нет парня. Это не озночает конец. Может оно к лучшему. Я верю в судьбу.

Асель Майкозова

Причем тут парень?

Ах
Ахмед

Потому что вопрос этого касался. Если у тебя другое то расскажи.

Асель Майкозова

Для любви и счастья не обязательно присутствие человека. Ты либо любишь и счастлив либо не умеешь или не знаешь что это такое. Сейчас чаще отношения стали потребительские.

Airina ***

А кто мешает жить "не по шаблонам"?

Ах
Ахмед

Мне никто я и так живу

Airina ***

Ну, молодец.

Катерина

Не нужно собирать шаблоны)✌️

Ах
Ахмед

некоторые думают что жизнь это ПО

Катерина

Мы сами творим и пишем жизнь и все это нужно делать так,как хочется тебе

Ах
Ахмед

не совсем. иногда лучше ограничиться для безопастности

Катерина

В пределах разумного

Ах
Ахмед

ну да

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

начните с себя!

Ах
Ахмед

А мне шаблон не нужен. )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я про индивидуальность, если что!

Ах
Ахмед

Да хоть да же субьективность.