Богдан Васильев

существуют вечера с забавным названием Вечер встречи одногруппников,идти или не идти,вот в чем вопрос...?!

Ответы
Алексей Лебедевич

Мысленно представь контингент, спрогнозируй, насколько возможно, развитие событий с учетом индивидуальных, личностных особенностей персоналий, сделав поправку на время, выявиви свою заинтересованность в данном общении.... А, впрочем, это все ерунда. Если человек - не законченный мизантроп, то почему игнорировать возможность повидать людей, так или иначе вошедших в его жизнь?

Вадим Доманин

Я встречи с одногрупниками никогда не пропускал,даже после операции ходил,ведь это-воспоминание о юности,которой никогда больше не будет.

Алена Слезунова

Можно пойти просто интереса ради кто кем стал, а с другой стороны это уже все так давно было, что люди по большому счету уже совсем чужие

Нина Алексеевна Федосова

Если остались положительные воспоминания о проведенных вместе годах, есть чем похвастаться перед другими, то почему бы и не сходить?

Дарья Фролова(Якушина)

конечно идти:-)!есть возможность встретиться со старыми друзьями и посмотреть что стало со школьными ботаниками и задирами:-)

Татьяна Ильиных

если свое время свободное и заняться нечем можно сходить на встречу. еще смотря какие были отношения во время учебы.

Ли
Лиззза

если есть что рассказать то почему бы и нет а если нечего рассказать то сходи послушай что другие расскажут

Lien Freemen

знаешь, приложение есть на андройд устройствах, шар судьбы называется, его источники говорят нет!))

Алёна Решетняк

Конечно идти, всегда интересно и полезно вспомнить веселые беззаботные годы учабы в ВУЗе.

Людмила Орлова

конечно идти особенно если есть чем повыпендриваться перед одногрупниками-неудачниками

Алёна .

конечно идти! понаблюдать за людьми, которых давно не видел...это особое удовольствие))))

Ольга Фёдорова

Я сходила и потом всё все забыли кроме меня.Хотя это от людей зависит.Повеселитесь.

Наталья Мелкова

А почему не идти? Конечно, это смотря какие у Вас воспоминания остались об учебе...

Светлана Белокрылова

если хочешь посмотреть,кто кем стал и сам можешь похвастаться,то почему бы и нет.

Игнат Осадчий

Смотря кем ты был в универе. Мне допустем все рады, даже преподы хотя я рсгельдяй)

Лилия Кашапова

у нас тоже такие встречи бывают,но я ни как не попаду.живу в другом городе 😞

Марина Петрова

смотря какая у Вас группа была, если это были Ваши люди, то конечно идти

Галина Веселова

если хотите их видеть то идти...а если нет то не идти...вот как то так..)))

Сергей Никишин

ну конечно, это ж интересно, других посмотреть, себя показать

Зоя Приймакова

Ну если нет других вариантов времяпровождения-надо идти. :-)))