Astra Loretti

Если девушка не может со мной жить из-за вспыльчивости,что о ней можно сказать?

Ответы
Натали Малышка

А здесь не важно о ком говорить : о ней или о вас. Важен вывод : вы НЕ подходите друг другу.

Astra Loretti

такие люди клинически больные которым надо в психиатрической клинике лечится

Astra Loretti

Девушка из шкуры вон лезет чтобы жить с мужчиной и ей все равно на его вспыльчивость или ещё чтото

Людмила

о ней ничего!...а Вы меняйте свой характер..))

Niherasebeblia

а пылесос девушке купить бабок не фатат?

Аркадий

Нормальная.