Andrey36Rus

В библии Кайн покинул землю Его что Адамовы сестры преследовали? Или с мартышкой дети были? Откуда взялись Китайцы, Негры, Индусы????????????????????????

Ответы
Лора

уважаемый, если уж быть точным , то по сути человечество и не от Адама произошло, а от Ноя. Был потом , согласно Библии и все утонули, кроме Ноя, которая в количестве восьми человек и населила землю.В Библии нигде не упоминается понятие "раса". Ни этого слова, ни этого понятия не найти в Священном Писании. Раса - это термин эволюционистов. Согласно эволюционной терминологии, "раса - это часть особей вида, развившаяся в новый вид". В действительности, ничего подобного нет и не было. Что касается человечества, существует только одна раса -человеческая. В соответствии со Словом Божьим, есть народы, племена и языки, но не расы.Тем не менее, в мировой истории были и есть три основные группы народов, которые произошли от трёх сыновей Ноя:
Индоевропейская группа народов - потомки Иафета (иафетиты):
Белое население планеты.
азиатская группа народов - потомки Хама (хамиты):
Все "цветные" народности земли - желтые, красные, коричневые и черные, включая американских индейцев, египтян, шумеров, хеттов и финикийцев древности.Семитская группа народов - потомки Сима (семиты):
Евреи и другие семиты.

Andrey36Rus

Вы читали, что написали??????????

Лора

я так поняла, что это выше вашего понимания

Andrey36Rus

Конечно выше. Такой бред написать

Лора

ваш вопрос бред по своей сути, это говорит только о том, что вы вообще ничего в этом не смыслите, не понимаете, вообще полный ноль. Это как урод подошел к зеркалу, увидел кривую рожу и ругает зеркало за то, что оно показывает 😂

Andrey36Rus

Уро ты и до х...я наверное знаешь и понимаешь. Особенно откуда появилась раса индусы китайцы, а бог создал еврея. Придуок!!!!!!!!!!

Лора

больной...лечись

Andrey36Rus

Ну н, того же желаю

Иван Козловский

В Библии описаны только предки Израилевы, другие ветви развития человечества в библии не рассматриваются. За 950 лет которые прожил Адам представьте сколько у него было потомков.

Andrey36Rus

Ну ну. Ты от Китайца

Иван Козловский

А ВЫ от дауна?

Andrey36Rus

Я от человека, А вы от дауна. Человек создан из воды, а не от Бога. Читай биологию

Иван Козловский

От кокой конкретно обезьяны?

Andrey36Rus

От Гомодрилы

Александр

Генные модификации, под местность. Лаборатория не только Адамов может, там и Минотавра сляпать как пару перстов оросить...

Andrey36Rus

Это точно

Александр

Недавно узнал, что негритятки рождаются беленькими, а потом чернеют! Прикольно.

Andrey36Rus

Нонсон

Виктор Правдин

Библия, это еврейская ложь. Человечество как и всё остальное произошло путём эволюционного развития.

Andrey36Rus

От микроба или мартышки?

Жорик В Тумане

В каждом человеке есть все днк и рнк всех рас. Одни доминируют, другие в режиме сна.

Andrey36Rus

Я как то не уверен

Жорик В Тумане

Ну тк, копайте, изучайте, сравнивайте, ищите..

Andrey36Rus

И Вы копайте

Жорик В Тумане

я уже всё откопал. )

Andrey36Rus

Ии от капал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тут одному фанату библии тот же вопрос задал,так и не смог ответить- слился

Andrey36Rus

Потому что библия как сказки Пушкина

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у Пушкина все красиво и красочно. Не будем поэта оскорблять

Andrey36Rus

А там не так же?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там писанина одна, промывания мозгов.

Andrey36Rus

Ну вот и я о том же. Пушкина приятнее читать

Валерий Ким

Каина другие семиты преследовали, а теперь каиниты рассеялись по миру...

Andrey36Rus

Так откуда взялись семиты и каиниты? Дам на плодил?

Валерий Ким

Дамы выбирали кавалеров...

Andrey36Rus

А дамы откуда? От гомодрил?

Валерий Ким

От гетеродрил...)))

Andrey36Rus

Понятно

Валерий Ким

Но много ещё непонятного

Andrey36Rus

Да наверное и не будет понятно

Графиня

Люди произошли от икры разных пород рыб.

Andrey36Rus

Вы от скумбрии?

Графиня

Я от мамы, но истоки от рыб.

Andrey36Rus

Ну конечно же

Андрей Трофимов

От Сима, Хама, и Иафета!

Andrey36Rus

А эти то откуда?????

Андрей Трофимов

От Ноя.

Andrey36Rus

От х....на

Неголубой Огонёк

их создал их климат😆

Ѻлегъ

читай Веды, Андрюха

Andrey36Rus

Ты о чём вообще?

Ѻлегъ

т.е. ты не в теме?

Andrey36Rus

Вопрос о Чёч???????

Ѻлегъ

значит, не в теме... всех тебе благ

Andrey36Rus

Тебе того же

Марьяна Иванникова

сама в шоке

Andrey36Rus

Вот и я !!!!!!!!!!!! Говорят от сестер. Так всё же его, что сестра искала? Потомство произвести?