Rom

А ,что будет,если лисе отрезать хвост?лиса теряет ориентир в пространстве..и ходит как пьяный.

Ответы
Геннадий Никит

это издевательство будет. если вам выколоть глаза вы будете ходить и смешно во все врезаться.

Aliyam Ashimova

Если отрезать хвост получится отличный воротник, а вот насчет ориентира не знаю.

Евгения

извращенно мыслити как то зачем ей отрезать хвост с хвостом она симпатичнее

Виктория Самущенко

Хвост для лисы - это великолепный руль, без него на бегу сложно поворачивать

В2
Волчара 2010

насколько я знаю хвост служит балансиром при беге и еще в холода греет)

D I

бедняжка, уверенность в себе точно потерять можно с таким несчастьем...

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Зачем калечить такое красивое животное Хотя люблю воротник с лисы

Оксана Кузнецова

если лисе отрезать хвостик - будет хороший мех на воротничок )

Валерьевна *****

что будет если тебе отрезать огурец ты потеряешь орентацию.

Тамара Сайдалиева

не видела лису без хвоста..... не могу ничего сказать...

Ла
Ладушка

Это кто же так над животинкой собрался глумиться?

Rom

ПО ДИСКАВЕРИ..

Оксана ***

она радуется-что кому то на воротник подарила

Авелина

Вы написали вопрос и уже ответили на него.

Болат Десакулов

незнаю неразу с таким не сталкивался

Н.
Надежда .

друг мой. зачем ей отрезать хвост? 👿

Dina Давида

не знала, что хвост у лисы радар.... )))

Ольга Столбикова

Возможно.В чем же будет ее краса?

Екатерина Орешкина

нет ничего не будет будет больно

Андрей Иващенко

Вместо хвоста компас припаять...

Юлия Антонова

Не надо издеваться над лисичкой