Ми
Минин

Песня дня?*

Ответы
Та
Танита

И я теряю голову
От любви и смолоду
И от такой любви к тебе боюсь даже дышать
Увидеть я тебя хочу, да по любому поводу
Чуть-чуточку и рядышком с тобою постоять.

Александра Селезнёва

Не знаю.Но сегодня у меня в голове вертится песня Шуры-отшумели летние дожди(в передаче услышала)

Максим Викторович

у меня "Skyfall" играет в голове с утра... а вообще надо выключать радио в машине, по дороге на работу

Владимир Краснопёров

Про парня, который любит, чтоб его девчонка ходила голая по квартире. Напомни, кто исполняет?

Evgeny Podlubny

...Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

Оксана Бабяк

Полина Гагарина – Кому, зачем (дуэт с Ириной Дубцовой)это правда послушай

Сергей Петров

ГИМН КАЗАХСТАНА . Я СЕГОДНЯ ВСПОМНИЛ ЕГО КОГДА СИДЕЛ НА СКАМЕЙКЕ ВО ДВОРЕ

Коля

да их сколько за день прозвучало, что не выберешь какую-то отдельную.

Валерий Никифоров

Лично для меня...песня дня...Близкие люди..друг друга нам не бмануть

Kirilenko. A.s.

T-Killah ft. Вика Дайнеко-Mirror Mirror,лично для меня,влюбилась в неё))

Надежда Будкова

люблю напевать мамины старинные, сложные, народные песни

Южный Парниша :)

на сегодня 06.08.12 это "Давай приколемся" noize mc,Чупак и 228

К*
Котик *****

Gerasimov Gera
Я скучаю по тебе послушай мне понравилась

Зимфира Бакирова

Солнышко, для меня сегодня: "Какой чудесный день...."

Ирина Славина

Смотря какого дня... Ведь песня соответствует дню.

Ирина

Stil & Ajf & Stacy – Я не любил ее, мне просто было в кайф

Салтик Абдыкажимова

мне нравится одна песня но я не знаю кто ее поет

Ирина Тюмень

андрей губин. потому что ты невинна как дитя

Dr. Evil

а я передумала, но ответ не скажу!) ХЫЫЫЫЫЫ

Ан
Анель

это репчик, детка?

Dr. Evil

ахах нот бэд

Dr. Evil

голубая лунаааааааааа, новая волнаааааа

Ан
Анель

хахахахахах, блеааать)) ну а у меня ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯЯЯЯ