Я Не Ангел

Как избавиться от аллергии,если таблетки выписанные врачом не помогают?

Ответы · страница 2
Надежда Захаркина

Наташа, нужно сделать полный анализ и выявить оллерген.Без этого ничего не получится. Возможно Вам эти самые таблетки и нельзя.

Ксения Иванова

сходить к другому врачу. перехать. в другой город, квартиру. избавиться от кошки. выкинуть ковры. исключить то, на что аллергия.

Э*
Эльмира ******

А это точно аллергия? К аллергологу надо попасть

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Тамара Барегамян

это все индивидуально, у кого аллергия проходит с рождением ребенка, у кого-то в переходном возрасте, а у кого-то и никогда

Надежда Гончарова

Устранить аллерген во-первых.Можно попринимать энтеросгель или уголь активированный натощак по 2 табл в теч.2х недель.

Валерий Камардин

завести домашнее животное - проверено, работает! Иммунная система будет в тонусе и сама защитит организм от аллергии!

Ма
Маргара

попробуйте просто зайти в аптеку. Нашим врачам запрещают выписывать хорошие лекарства.Только те,что спущены списком

Алексей *********

ТАБЛЕТКИ НЕ ЛЕЧАТ- СНИМАЮТ СИМПТОМЫ И ТОЛЬКО... ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ..........ИЗБЕГАТЬ.......ИТД......

Александр Седуш

Легко! Наташа - любая болезнь - это мысли! Поменяйте мысли! Влюбитесь в конце-концов! И про алллергию сразу забудете!

Марал Акчабаева

врачи говорят. что аллергия - это первый признак ослабления иммунитета. думаю, надо начинать укреплять иммунитет.

Татьяна Шикуля

к врачу аллергологу...вполне возможно что аллергия на что то другое..или вообще не аллергия а другое заболевание

Александр Сотнич

бросить пить эти таблетки, и пообщаться со знакомым медиком, лучше анестезиологом - они вроде лучше в этом шарят

Рустем Гумеров

Аллергия это повышенный иммунитет,почисти кишечник хитозаном,и почисти клетки и сосуды. Аллергия- уйдет)))

Владимир Екатеринин

Посмотри в Интернете приборы компании "Дэта-Элис" из Зеленограда - они многое лечат ЧАСТОТНЫМ методом...

Галина Одякова

Установить причину возникновения аллергии, иногда это психологическая причина или наследственная.

Морячка

А от чего аллергия? Вообще то вобщем если говрить надо повысить свой иммунитет, а таблетки это плохо

Татьяна Осипович

надо найти аллерген. постараться его убрать и почистить организм с помощью активированного угля

Анатолий Палихов

сходить к другому врачу. этот оказался не компетентным или как сказала моя девушка - придурком.

Акакий Шмальгаузен

поищите то, что вам поможет. для себя экспериментальным путем выбрал супрастин и аллергодил

Лилия Титова(Пинигина)

возможно вещество, выписанное вам, не подходит, сходите к врачу, пусть выпишет что-то другое