Nick Moslem

🖼О времена,о нравы!

Ответы
Fedor Shkenev

Я давно заметил, что п плохом СССР новостные программы были позитивными. Не лживыми-а именно позитивными. Там запустили домну, там построили завод, там распахали новые земли. Негативную информацию тоже давали-но в отдельных программах, не в прайм-тайм.

Nick Moslem

И это правда

Тот Самый Команчи.

Никогда не воспринимал Алена Делона как крутого актёра вроде Бельмондо, Дефюнеса, Жана Рено, даже как Депардье. Наверное из-за того, что его фильмы были с лирическим уклоном)). Но сказал точно, мир стал бездушен.

Nick Moslem

А Вы видели фильм "Искатели приключений" с Аленом Делоном и Лино Вентура? Посмотрите!

Тот Самый Команчи.

Нет, не смотрел. Надо как нибудь посмотреть.

Аделина Свабода

Да. Следующее его воплощение будет незавидным. Всё что мы презираем в других. Безусловно есть в нас самих. Что он сделал, что бы это изменить? Пустые слова. Низкие вибрации.

Юлия Пак

Еще бы! После того мира, в котором они имели все деньги и всю славу мира, в этом мире виртуальной славы, виртуальных денег и виртуальных войн им делать нечего.

Владимир Должиков

корсеты и пижамы!!!
я не за муссирование чернухи прессой конеш,
но рассуждения о прекрасных временах
ведут не дальше конфуцианства и приспособленчества!(((

Галина Чаплинская Против Войны

Слишком пафосно. И он сам далеко не беден, и вращается в соответствующем кругу. Поэтому правильнее было бы добавить : "в моем кругу... " и далее по тексту.

А. П.

Человек, всю жизнь имитироваший на камеру то, чего не чувствовал, за деньги, разбогатевший на этой имитации, обвиняет окоружающих в "фальши".

Похахонтас

Он прав. Подкачали мы. Но всегда есть возможность всё изменить. Как? Каждому начать с себя, со своих детей, со своего маленького мирка.

Nick Moslem

Трудно

Похахонтас

А Вы пробовали?

Елена Щупак

Выхватили журналисты момент и позорят теперь достойного человека... или он на 100 процентов уверен, что всё так плохо?!

Vi Za Vi

Да. Я тоже покину мир без сожаления. Мало.пройдено,много не успела,ничего не изменю,,смысла не вижу цеплятся за жизнь

Nick Moslem

Что так, никаких привязанностей?

Vi Za Vi

Нет

Nick Moslem

В принципе,меня тоже почти ничто не держит,но у меня два кобеля и кошка с тремя котятами...

Vi Za Vi

У меня тоже 2 кота. А котяток раздадите. Доскрипим. Если жидовская власть нас не перемелет

Nick Moslem

😁Будем надееться

Александр Богдан

Ну, предположим, В пору своей молодости, о своей эпохе, он такое не сказал бы, вернее
и не говорил, это уж точно.

Al
Alex

..сказал чувак, сделавший карьеру и бабки на этом самом вранье и фальши.. Ну не лицемер ли?

Gena_Galya P

Печально. В советское время говорили, что не в деньгах счастье. Люди были чище, душевнее.

Nick Moslem

И были не так алчны и завистливы!

Gena_Galya P

совершенно верно☕

Соня Хавшабо

Печально и не настолько соответствует действительности. Видимо, таково его окружение

Ма
Марина

Вот и Говорухин перед уходом говорил, что ему уже не интересно, это уже не его время

Nick Moslem

Да,уж...

Андрей

Большинство к 20 с хвостикам годам уже мертвы внутренне. Это так называемые нелюди.

Танѩ

Сказал-то хорошо)осталось соответствовать сказанному,а то получается демагогия)

Людмила Варивоцкая

Оба-на... Однако-ЖИВЁТ СУПЕР...Кто знает.как он выполнял за жизнь все обещания...

Nick Moslem

Ложка дёгтя не заставила себя ожидать!!!

Людмила Варивоцкая

Сейчас он уединился... Только одна овчарка с ним... Да... ЗЛО ЕГО ПОБЕЖДАЕТ!

Ша
Шальная🇷🇺

Глубокое уважение и радость что есть ещё такие люди, и грусть что они уходят...

Nick Moslem

Да,уж...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что человек впитал в себя от масс такое и диктует. Зачем самому думать то)))