Андрей Роев

Что означает тату на пояснице у девушки " сердце с крыльями"?

Ответы
Надежда

Поясница является излюбленным местом для создания татуировки. Большинство девушек считает, что создание тату на пояснице станет их первом шагом к самостоятельной и взрослой жизни.Сердце является вечным, никогда не стареющим символом любви, это воплощение всего живого, а также жизненной силы человека.Значение татуировки крылья очень глубокое, символичное и многообразное.

Сергей Дехант

не интересно

Надежда

🙂

Маруся Лялина

Крылья могут ассоциироваться с полетом, стремлением к свободе. Крылья бабочек - свобода, другие крылья - любовь.Смотря какой смысл она сама вложило в это.

Михаил Степанов

Их много,всмысле значений,зависит от формы сердца и крыльев. Одно из значений - за свободную любовь

Алёнка Ермакова

сейчас уже нет ни каких определений,просто набивают то что нравится,так что не забивай себе голову

V*
Valik ***

я недогадываюсь но думаю многие колют и даже незнают что оно означает картинка поонравилась и все

Алёна Газенкамф

Это означает,что девушке нравится такая композиция,вот и набила 😉

Екатерина Краснова

не знаю, по-моему женские тату не несут никакого "скрытого смысла"

Клавдия Щекланова

То. что сердце давно оторвалось и находится ниже пояса.

Константин Васильев

ВАХ-ВАХ. НЭЗНАЮ дарагой нэзнаю!
У дэвушка спрасит нада!

Павел Крутогоров

Наверное душа хочет романтики а попа приключений. )

Сократ

Юношество!молодость! Глупость! (третье пройдет)

Тамара Иванова

Наверное хочет крылатой любви,во многообразии

Юрий Сергеевич

Тату - это временное увлечение, пока не бомбят.

Карен Бадалян

полет над всей землей во имя свой любви.

Нина Лебедева

сердце находится ниже.......................

Сергей Лучков

добро пожаловать в ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Alma Ahtaeva

наверное так привлекает внимание

Ni
Nina.

хочет обратить на себя внимание

Ирина

хорошо хоть сердце не на пятках

Ольга Па.

любовь через ж..., ее окрыляет

Ка
Карлсон

Нас не догонят?))))

Юлия Пак

За вами и не погонятся...

Ка
Карлсон

А тату?)) аллегория)))

Юлия Пак

Это как вам больше нравится.

Ка
Карлсон

Да ваще пофигу мороз))))