Денис Taktik

Какой ваш любимый афоризм или фраза ?

Ответы
To Continued

Успех не зависит от ситуации на рынке в том или ином регионе. Некоторые говорят: он вовремя оказался в нужном месте. Я так не считаю. Успех вообще не зависит ни от чего, только от жизненной философии человека. Главное — это то, что ты думаешь, то, что ты знаешь. Адекватность позволяет тебе принимать правильные решения. И не стоит сетовать на мир. Стоит сетовать только на себя лично. [Вадим Дымов]

Денис Taktik

Хорошие слова ска )

To Continued

угу

Ирина Маматисакова

Красивая жена и вместе с тем верная это такая же редкость как удачный перевод по этического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив

Ангелина Носкова

Цинизм ваших помыслов в данной концепции странно ассоциируется с мистификациями парадоксальных иллюзий в наш конфиденциальный век и т.д.....................

Ан
Анна

не обижайся, а делай выводы. Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Если что то не получилось - это не ошибки , это опыт

Денис Taktik

По поводу второй фразы ( если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней ) есть похожая фраза, изменив ситуацию с тем кто(что) контролирцует тебя ты сможешь изменить ситуацию тем что контролируешь ее сам )

Ан
Анна

😉

Анастасия Спиридонова

Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: Ну-ка повтори!!!!!! КРАСИВУЮ ДУШУ ТЯЖЕЛО НОСИТЬ В СЛАБОМ ТЕБЕ..

Денис Taktik

Как бы там не офигели в полную и сказали больше тебя туда не пустим )

Анастасия Спиридонова

))))))) тоже вариант

Денис Taktik

)))))))))))

Угадай 李

"Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость.. ... Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!"

Людмила Фомина

"Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться!" (Александр Дюма, "Граф Монте-Кристо")

Денис Taktik

ок , НЕТ ЭТУ НЕ ЧИТАЛ, ЗАЛЬЮ) НО СНАЧАЛО ДОЧИТАЮ ГРАФА МОНТЕ КРИСТО )

Людмила Фомина

Да))) Нет смысла начинать новую книгу не дочитав старую. И Г.Г.Маркеса тоже не забудьте. Она необычная и интересная.

Денис Taktik

Спасибо ) зачитаем )

Людмила Фомина

и вам спасибо))) Уже читаю)))

Денис Taktik

ОК )

Кошка ~~~~~

Тот, кто способен полностью владеть своим рассудком, овладеет всем, что принадлежит ему по праву

Денис Taktik

принял )

Цветок Прелестный

Кто сказал..что хорошо там где нас нет?! Хорошо везде. .где есть я! Только ни все знают где я!

Елена Миретина

"Мой центр отброшен назад. Мой правый фланг отступает. Положение превосходное. Я атакую!"

Денис Taktik

Тише тише )))

Анна Зарубина

Жизнь-улыбка, даже если по лицу текут слезы, значит будем улыбаться, а в друг повезет

Денис Taktik

ЗНаешь как у нас в армейке говорил летеха )) Он говорил не плачь и с давайся а плачь и продолжай )

Анна Зарубина

Верно все)

Айлема

Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.

Ника Бьеренс

Ф. М. Достоевский: Подлец человек! И подлец тот, кто его за это подлецом называет.

Галина

"Галченок! Едем в Сочи, я куплю тебе новый холодильник!" - Граница. Таежный роман.

Лана

Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.Орифлейма один из девизов.

Денис Taktik

Это не орифлейма ) они его украли )

Лана

Нет это просто у нас так говорят .

Ирина Кузнецова

Не следи за мужчиной! Следи за собой-и тогда мужчины будут следить за тобой!

Валентина Храброва

Солгавший РАЗ, всю жизнь боится правды, предавший РАЗ, предаст и во второй.

Елена Максимова

"Хочешь жить--умей вертеться вокруг своего позвоночника и РОДового древа"

Ангелина Ларионова

Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.

Лилия Гаврилюк

Ты кто? Добрая фея... А почему с топором? Как мало мы знаем о добрых феях....