Василий Грабчак

тормоза придумали трусы - вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Татьяна

Судя по тому, что Вам больше 18-Вы активно пользуетесь изобретением трусов, даже , если Вы пешеход. 😜

Василий Грабчак

в данном случае получается что каждый о том чего ему не хватает

Татьяна

Мне чего-то не хватает, на Ваш взгляд-уточните?

Василий Грабчак

я это знаю - как по Фрейду - но пока никакой конкретики

Татьяна

Когда отсутствует конкретика -делать выводы могут только дилетанты, причем безответственные.

Василий Грабчак

пока никакой конкретики - для полного понимания ее ищут и только потом конкретный вывод, а не просто сам дурак

Татьяна

угу

Лидия Макарова

Транспортное средство что бы разогнать , большого ума не надо иметь, а вот во время затормозить не каждый может.

Василий Грабчак

уже менее уверенно прозвучало или о чем то задумалось

Лидия Макарова

жизнь большая прошла, но в основном - удачно

Василий Грабчак

но ведь неизвестно сколько еще впереди - вдруг больше

Лидия Макарова

не возможно, уж столько прожито 🙂

Василий Грабчак

но повторюсь - неизвестно сколько впереди

Валентина Титова

для "смельчаков" надо делать машины без тормозов и пускать их по одной дороге на конце которой только пропасть

Дина Unique

да, согласна) А также трусы придумали гробы, куда после аварий складывают тех, кто не пользуется тормозами)

Дина Unique

таки, да)))) очень надеюсь, что пользователей тормозов будет как можно больше.

Василий Грабчак

но вот количество гробов уменьшится не очень

Игорь Кураев

-быстро едешь, тихо понесут, будет играть музыка, ноо, ты ее не услышишь... 😔

Александр

Сегодня - да. Что есть, что нет их... Гололёд страшный, с утра в пробках стоял, день жестянщика, все бьются...

Людмила

Трусов беспокоят страхи - тревожное ожидание будущего. Такие люди не способны даже тормоза придумать. )

Василий Грабчак

спасибо за свой вариант ответа

Лю
Люся

Все от ситуации))) Брат мне говорит, что твоя скорость зависит от громкости музыки...сделай, мол, потише)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Я согласен с другим: небо перестало быть стихией смелых после того, как на самолётах появился туалет.

:p
:penguin:

Ага. Только сейчас смортела новости. Там один смельчак себя и еще 5 человек отправил на тот свет

Василий Грабчак

т.е. по его состоянию еще можно понять какой красавчик

Василий Грабчак

он свой путь выбрал, но вот остальные согласны ли они с таким выбором

Т@тьян@ Демичева

трусЫЫЫЫ???дорого зона опасности и ты там не один..сам хоть в столб а люди нормальные причём....

Василий Грабчак

тогда и за рулем нужно смотреть на дорогу

Т@тьян@ Демичева

сын сфоткал сама не ждала,просто окликнул...

Т@тьян@ Демичева

омывалку заливали....это на заправке..а число посмотри ,я на дачу еду 1 января...

Василий Грабчак

да видел я и год и число - и даже что выглядишь как не 1 - т.е. как бы и не было встречи Нового года - т.е. выглядишь свежо и еще

Т@тьян@ Демичева

я хирург ..пить не имею права..а машину купила себе в подарок на Н,Г,

Василий Грабчак

думаю что право то есть, но наличие чувства долга не позволяет

Василий Грабчак

спасибо - и вас с уже наступившим

Ли
Лия

Жизнь без тормозов конечно увлекательна, но очень опасна для здоровья.😜 😂

Василий Грабчак

а если кто любит опасность

Василий Трачук

САДИСЬ В ШАРАБАН.Я ОТКЛЮЧУ ТОРМОЗА И ТЫ С ГОРБА ПОМАЛЕНЬКУ ПОТАРАХТИШЬ.ТАМ МОЗГИ РАЗДАЮТ.

Энн @@@@

Так говорят "лихачи" Но если бы они знали, что Тормоза – творение рук гениальных учёных 🙂

Мамаева Галина

Я им благодарна,когда автобус сносило в сторону оврага, Слава Богу, тормоза не отказали.

Елена Алексеева

нет их придумали осторожные люди жизнелюбы и умеющие ценить жизнь.и любяшие скорость.

Галина Щербакова

Я думаю скорей разумные люди. Разумным людям свойственны все человеческие качества.

Василий Грабчак

только бы это было не главным качеством

Галина Ясная

нет...хорошо если только сам разобьется,так может и случайные жизни унести с собой.

Галина Ясная

Я видела такие надписи на заднем стекле....у нас в Прибалтике отмороженных полно и памятники вдоль дороги как мертвые с косами стоят....

Ст
Стефания

памятники и у нас стоят- меня это напрягает

Галина Ясная

Я бы запретила это делать..

Ст
Стефания

вроде слышал запрещали-но опять полно

Галина Ясная

Ставят....У нас все дороги обсажены дубами,кленами и липами,чтобы дорога не расползалась.Так эти деревья называют солдатами 3 Рейха....думаю уже не ни одного в которое не врезалась машина....и то и дело висят венки и стоят свечи...

Ella Pigolkina

А кто без тормозов тот вдвойне трус - на суде распустить сопли и ждет помощи у мамы

Мариночка Марина

Ой, я три дня назад это прочувствовала, когда у меня они слетели за 250 км от города)

Мариночка Марина

Да.... Я люблю другого... Хотя развелась не по этой причине...

Василий Грабчак

и что же это за причина что привела к такому

Василий Грабчак

может и так. а может и не стоит травить душу - это жизнь

Мариночка Марина

Я тоже так думаю.. Главное, я счастлива сейчас, остальное зато постепенно

Василий Грабчак

тут опять важно не ошибиться и чтобы счастье не покидало и не пришлось искать новое счастье

Сергей Субботний

а , вот почему всё-таки мало смельчаков.... поубивались все на хер, так получается.?