Мариша Князева

любите путешествия во времени - где были что видели???

Ответы
Valentin Telenkevich

Очень люблю) Видел СССР - почти весь:) - сейчас не существует. Видел ФРГ - тоже забытая во времени страна. Застал Каталонию ещё в составе Испании. Куба, Панама, Никарагуа, Тунис - после/до временных революций. Но самое удивительное к сожалению не опишу.. просто не хватит ни слов, ни места в этом квадратике;)))

В.
Вероника ...

Люблю, только времени не хватает, постоянно работа))) а так , наверное, стандартно: Египет, Турция и т.п.

Юрий Монгирдас

во времени нет- только по измерениям. А время "плюс-минус" несколько десятков лет- тоже самое.

Irina Raymond

МНОГО ГДЕ И МНОГО ЧТО. ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВИЯ ТОЛЬКО В РЕАЛЕ.МЫ С МУЖЕМ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ОБА.

Валерий Лабович

Я уже путешествую 53 года, долго рассказывать. Хочется еще лет 50 попутешествовать!!

Ал
Александр

где только не был что только не видел ........ а жить все ровно хочется здесь ..........

A-
Alis@ -:)))))

Обожаю подобного рода путешествия... но скорее в пространстве, чем во времени

Лола Юг

В основном путешествую в детство... Но бывает и что чуть-чуть забегаю вперед..

Лёля Колобокина

на метле летала,до звезд достала рукой.На луне посидела,на землю полетела.

Яга

в будущем на Фомальгауте в королевстве Звездных королей- это было чудесно

Ирина

Люблю! Далеко не была, но до сих пор помню поездку по городам героям

Владимир Родыгин

машина времени сломалась пока нигде не получается путешествовать

Андрей Харин

Пока удалось видеть жизнь коренных народов севера и заполярья

Саша Ушивец

по матушке земле люблю, по времени не знаю как, не приходилось.

Вероника Королевская.

Во времени я видела нефритовый Храм под горой Шаста.В Телосе.

Павел Аксенов

дома в суботу с утра набухаешся, проснешся а уже понедельник

Евгений

Стараюсь не запоминать,дабы не потерять связь с этим миром.

Марина Кремлева

во времени обычно получается во сне. Ну, или дежа вю бывает

Катюша Ходакова

Конечно. В средневековье. Смотрела как ведьму вешали

Ххх Ххххх

Да обожаю)))))...., к счастью уже лет 20 не путешествую))))