Anja

Самая большая человеческая глупость – боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. Не бойся проиграть иначе жить так и не начнёшь...

Ответы
О.
Оберон .

Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств. Но довольно!

Ставр Голда

* * * * *
Не опасайся, друг, ошибки совершать!
Падения не страшись, оно познания мать!
Лишь одного ты должен, как пламени бояться –
Средь взлётов и падений, себя вдруг потерять!
= 16.07.2011года. = Ставр Голда =
😉

Лариса Чайка

я давно ничего не боюсь...жизнь быстротечна , совершать поступки , признаваться , делать глупости - это и есть жизнь!

Надежда Леваш

Человеку свойственно бояться, он только предполагает. а Господь располагает Все в этом мире по воле Божией

Татьяня Саакова

Ну а с другой стороны человек все равно живет пусть даже и в страхе. Некоторых это очень устраивает.

Курбан Башик

Жить можно по разному. Сказать что кто-то не начал жить нужна очень серьёзная уверенность.

Павел Терещенков

Учись, отвечать за свои поступки, а совершить поступок и не отвечать за него это слабоумиё

Олег Жуков

луше нааучиться не бояться выигрывать...такая позиция круче...и к цели быстрее приведет...

Владимир Сивцов

А вот, если проиграешься, то точно не начнешь. А боязнь- это скорей блезнь, чем глупость.

Julia Ostyakova

страх-это наша способность обезопасить себя...страх-это хорошо.если не паниковать

Ольга Гапанович

шикарно.... смысл, о котором боязно даже подумать... а ведь все так просто...

Ольга Шабанова

Почти все боятся, потому что не уверены в том, что им нужно на самом деле.

Вероника Музычук

Иногда эта БОЯЗНЬ дает возможность уберечь себя от глупостей и боли

H7
Hemul 77

Кто играет с огнем тот рискует погореть. Вероятно этого и боимся

Виктор Яковлев

не бойся совершить поступок это не проигрыш это поступок

Та
Татьяна

так ведь жизнь--это череда событий...побед и неудач.))))

Тамара Гавашели

да. а шмпанское всё равно выпить, при любом исходе...

Наталия Бейдель/лих/

только это приходит с опытом....и с возрастом,увы....

Andrey Sonin

да,не ошибается только тот,кто ничего не делает

Елена Шмыглева

Самое главное, переступить через свою боязнь...