Сергій Мошковський

Ленин создал Россию отделив от Сибири, до этого была Китайская империя. а ещё раньше Золотая Орда. Ленин разбил монгол и создал украинский и русский язык. потом Ленин поставил Гетьмана в Украине, а царя в России. но пришел Гитлер и объединил все в СССР. потом Гитлер настроил всех против себя с целью создать ООН. а негры переехали в Америку и построили США. потом США вторглось на танках в СССР и развалило его на простых людей и рэкетеров. ещё есть вопросы?

–7
Ответы
Сергей Пастухов

После тысяч лет эдакой херни у росейских олихархов кончились обои на стенах. Вот поэтому пришлось напасть на Украину и отобрать обои у них

Евгения

Рашка сейчас прочитает и пениться будет, что это зомбированная, проплаченная пропоганда, и мы все нацысты...🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій Мошковський

это ещё не вся история. жители других государств ласково называли терророссов и пдроссов лаптями. но те не обижались, поскольку не понимали о чем речь, о существовании обуви они ещё не знали

Михаил Цветаев

Вопросы могут возникнуть только у лечащего врача к тому,кто написал эту абракадабру.))

Сергій

И теперь, по словам хуйла, Россия воюет с Америкой

Лариса

Бред,но читала с интересом,понятно откуда ноги растут,блин,может лучше бы рашка напала на Америку а мы бы стояли в сторонке

Сергій

Они бы напали, но понимаешь ли понос случился

Лариса

Да, наверное такой,что и кашлянуть боятся,поэтому к нам за унитазами полезли

Сергій

И за трусами

Лариса

Страна большая,всех не могут обеспечить ,вот и лезут к нам за провиантом,телевизорами и бельем

Дядzя Валя

и откуда ты всё знаешь..не иначе ты он и есть..

Ал
Алекс

Это в школе так преподают историю ?

Сергій Мошковський

но весело ж

Ал
Алекс

Наверное . Оборжёшься .

Aleksey Lushin

Поразительно! Почему я-то не знал.

Сергій Мошковський

ну это по народным рассказам написал. про боевых гусей не стал писать. уж слишком сказочно

Nick Moslem

Дружок,перестань нести хрень...

Аламути

Нет, всё с тобой понятно

Петр Напалков

Интересная трактовка.

Андрей Гаврилов

А Сталин где был?

Сергій Мошковський

проводил репрессии против оппозиции

Владимир Игнашов

бред какой то...

Александр Грызлов

Ещё один дебил

Сергій Мошковський

вижу. хватит отмечаться. перекличка закончилась

Владимир Асиновский

что за бред

♛Н
♛ Надежда ♛

Нет. Каша!

Сергій Мошковський

значит не Ленин, все создал. снова обманули

Весёлый Гарри

Ленин разбил монгол ? Какая прелесть ! А Байден после полёта в космос, стал таким « сообразительным «?