Ма
Марс

лавров послал заместителя чтобы в случае провала свалить всю вину на него ?

Ответы
Юрий Котляров

А что "Марсеянен" называет провалом ? Эти т.н. переговоры имеют одну цель -- Обозначить Свою Позицию. Вкурил, скоморох ?

Наталья Демешина

Ну а он оказался замечательным дипломатом! Браво ему!

Ма
Марс

у нас депутаты на окладе больше 500 тр а люди получают 15 тр пенсии а зарплаты 20 тр ..и вот они эти люди умирают от вакцины ..

Наталья Демешина

Где это вы видели умирающих...врёте всё!

Ма
Марс

много умерло после вакцины знакомых стариков ..не врите сами себе ..

Наталья Демешина

Ни одного привитого в Пскове нет...врёшь!Бог всё равно тебя накажет за враньё!

Ма
Марс

блядина ты лживая в морг сходи и там останься

Слуга Государев

не будет провала

Se
Sergey

не удевлюсь