Я Я

природой всему поставлен разумный предел. Проходит пора мухоморов, отцветает буйная аралия, вянет конопля.
Угомонившиеся, отгулявшие звери заботливо растят молодняк, готовят зимние запасы. Перелетные птицы собираются в теплые страны. Все возвращается на круги своя. И только человеку, единственному животному на Земле, выпал тяжкий крест: вечный брачный сезон, вечная весна…

Ответы
<Рыбак>

ну и че дальше?

Я Я

птички гавно перестанут клевать!!!

<Рыбак>

да и хрен с ними)) значит здохнут. ведь это их проблемы правильно?))