Александр Балаганофф

прыгать укропия научилась...они знали что ров копать будут?

Ответы
На
Наталья

Сидят на берегу какой-то речки хохол с москалем, рыбу ловят. То один подсечет, то другой. А тут вдруг у обоих сразу клюнуло. Вытащили они на берег огромный кувшин. Из него, понятное дело, дым повалил, а за дымом — джинн. Огромный такой, глазами вращает, но ничего, нестрашный.

— Слава Аллаху, — джинн говорит, — выбрался. Могу по одному вашему желанию исполнить, — и к хохлу обращается: — Заказывай.

Хохол от испуга оправился, подумал и говорит:

— Обнеси-ка ты мою вильну Украину большой каменной стеной. Чтобы ни один москаль никогда больше не смог к нам пролезть.

— Готово, — рапортует джинн. И к москалю обращается: — Теперь твоя очередь.

— Стена-то высокая? — москаль интересуется.

— Высокая, — джинн отвечает. — Стрела не долетит.

— А крепкая? — допытывается москаль.

— Фирма гарантирует, — обижается джинн. — Из вашей царь-пушечки не пробьешь.

— Ну тогда заливай, — говорит москаль.

Александр Балаганофф

хахаха точно!

ای
ایرنه☭

Заседает рада на Украине. Председатель:
- Москалей нема?
Из зала:
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно нема
- Ну, можно и по-русски поговорить.

Александр Балаганофф

))))))))))))))))))))

Ирина

И стену строить.

Александр Балаганофф

готовятся к зиме

Ирина

Пусть готовятся, попрыгают согреются, а стена от ветра защитит. 😄