Антон

что для тебя главное в человеке?

Ответы
Матильда Огненная

Наблюдать!Единственное, чему нужно научиться, – это наблюдение. Наблюдай! Наблюдай каждое действие, которое совершаешь.
Наблюдай каждую мысль, проходящую в уме. Наблюдай каждое желание, охватывающее тебя. Наблюдай даже незначительные жесты
– как ты ходишь, говоришь, ешь, принимаешь ванну. Продолжай наблюдать, во всём, везде. Пусть всё становится возможностью
наблюдать. Двигайся по жизни, оставаясь полностью наблюдательным.

Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Лилия Сайфетдинова

у меня нет человека, в котором я хотела бы найти что-то важное или главное для себя. А общие фразы типа: смелость, гордость, независимость, я думаю Тебе Верочка, не интересны.

Майя

Не могу объяснить ,наверно ,чувствую ли я себя рядом с человеком комфортно или нет .Иногда всё прекрасно ,но почемуто сердце подсказывает ,что этот человек опасен для тебя

Антон Макаров

чтобы был постоянный рост! чтобы человек срал на всех с высокой колокольни и любил себя так же как мать, только чуть меньше! (это я о себе, я же человек)

Св
Светлана

неоднозначный вопрос...моя интуиция подсказывает-мое-не мое зачем тот или иной человек появился на пути...одни чтоб быть рядом другие-учат

Мария Гридякина

если человека рассматривать как парня моего то сначала я обращаю внимание на губы и глаза ..а если как друзей то общительность и простота

|...полнолуние Х.х...|

смотря в каком. В мужчине мужественность, смелость, уверенность, в женщине женственность, доброта, и никакой стервозности в поле зрения

Вячеслав Ремизов

Порядочность в отношениях, что вбирает в себя все - доброту, честность, взаимопонимание, готовность на помощь... и многое, многое другое

Ксения Лепанова

это очень трудный вопрос...доброта, понимание, умение выслушать, сопереживать, но и готовность сказать прямо, в чём ты не прав...

Виолетта Симушкина

Сама мучаюсь с ответом. В нас столько всего господь "намешал". Ну, может быть, какая то искорка. Это не у всех есть.

Татьяна Свитич

гармоничная и приемлемая совокупность многих качеств, а попросту, что бы был человеком раносторонним

Лида Ахмадеева

откровенность, честность, чтобы близкие и родные были уверены в нем и чтобы можно было ему доверять

Оксана Нападовская

главное...не возможно выбрать одно единственное качество в человеке...может не быть равнодушным

Алексей *********

ТОЛЬКО,ЧТО ОТВЕЧАЛ НА ЭТО ВОПРОС.......... ПРАВДА..И ОТСТАИВАТЬ ЕЕ..ДОБРОТА...ЧЕСТЬ....ВЕРНОРСТЬ..ИТД

Наташа Семенова

Для меня определяющими являются такие качества, как порядочность, тактичность,искренность.

Татьяна Бугаец-Строева

*Самая злая кража, кража доверья. Вот где нужна бы стр ажа, крепкий замок на двери. ............*

Анна Бостон

главное,когда человек имеет внутренний стержень,убеждения,есть в душе святое для него

Тамара Власова

Главное в собеседнике??? Наверно просто человечность, умение слушать и быть понятым

Татьяна Коровина

Хорошо бы посмотреть на этого человека, я б определила, что в нем для меня главное