Сергей Демин

Вот раньше жили с целлюлитом и думали так и надо, а теперь получается весь смысл жизни в борьбе с ним?) +

для особо оголтелых довожу-целлюлит есть и у стройных)))

Veronika Gagarina

Да, он есть у всех .Просто у кого-то он хорошо заметен, а у кого-то нет. Ну если кто-то любит пожрать курочку на ночь, то это само собой целлюлит... Раньше цивилизация была лучше, чем сейчас))

Ан
Анастасия

Да не борюсь я с ним, мой целлюлит совсем смирный, не драчливый.

Карина Морозова

плевать... на то что галдят СМИ))

Александр Фомин

Всю жизнь в спорте, не успевает наростать

Сергей Артемьев

да ты права с целлюлитом надо бороться

Марина Заборовская

целлюлит тоже знаете ли может принимать разные масштабы )) ну и потом - если вы вцелом хороши собой и у вас шикарные сиськи - то кому есть дело до этого целлюлита? ? ))

Николай Моложон

Классное у Вас определение смысла жизни !