Динар Саптаров

Что одеть на корпоратив в Новый Год?

Ответы
Наталья Бугрова

НУ, ВО-ПЕРВЫХ Я ВАС НЕ ВИЖУ, А ВО-ВТОРЫХ "НАДЕТЬ". СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ К МОЕМУ ВКУСУ И ЧТО ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА СОВЕТОМ. ОБОЖАЮ МУЖЧИН В СМОКИНГАХ! А ЕСЛИ КОСТЮМ НОВОГОДНИЙ, ТО В ЗАВИСИМОСТИ ЛОТ НАСТРОЕНИЯ И СЦЕНАРИЯ, ОТ ЗАЙЧИКА, ДО МУШКЕТЕРА И БЭТМАНА - ВСЕ ПОДОЙДЕТ! ЭТО ЖЕ ВОЛШЕБНЫЙ И БЕЗБАШЕННЫЙ ПРАЗДНИК!

Ксюшка Савченко

В зависимости от того,в чем будут остальные!))))))Можно со всем коллективом договориться одеть прикольные ,оригинальные костюмы(мультяшные,героев фильмов и т.д.))))))

Юлия Ямщикова

Костюм всеизвестного вконтакте "Кролика-психопата" возьми клюшку для гольфа и убивай людей под дапстеп, пусть все будут в диком шоке 😉

Oleg Mitskevich

поменьше одежды если ты задумываешься о продолжении карпоротива чтобы можно было по быстрее раздеться

Наталья Касаткина

идеальным будет черное платье с аксессуарами со змеиным принтом, год 2013 - год черной водяной змеи 🙂

Наташа Киричок

Для Вас- красивый тёмно- синий свитер, ДЖИНСЫ(легко стираются) и удобную обувь для танцев до упаду.

Oльга Kраснюкова

новый год уже прошел, все корпоративы уже закончились что то вы припозднились с вопросом.

Наташа Дегтярева

Простота и аккуратность- самое лучшее. Главное не одежда, а хорошее настроение

*солнце*

платье трикотажное, деловое, но все таки с изюминкой (разрезик или декольте)

Ни
Нина

Что-нибудь по-змеиному блестящее! Но в таком будут все.Наденьте красное!

Ольга Терещенко

Что - нибудь яркое, креативное. То, что другие точно не оденут!!! 🍷

Lubov Golovchenko

красивую и скромную одежду, если вы хотите продолжать там работать

Лариса Богданова

На корпоратив лучше всего черное и блестящее - ведь год черной змеи

Наталия Николаева

наденьте то, в чем будет комфортно и чтобы удобно танцевать было=)

К=
Ксюнчик =)

платье и туфли, можно какую-нибудь красивую удлиненную кофточку

Олег Готто

ПРЕЗЕРВАТИВ, ИЛИ С СОБОЙ ВЗЯТЬ, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ

Анастасия Шаповалова

Платье,немного офисного варианта,но так чтобы не переборщить)

Эльвира Коновалова

одежду, если это корпоратив))) а потом... ну наверно как пойдет)

Светлана (Москва)

Это у вас то заморочки?????)))А что уж нам,Женщинам говорить... 😄

Наталья Носкова

да что угодно, если нет определенной тематики или дрескода