Не Афродита...

Это правда, что у каждого мужчины была в жизни хоть одна проститутка (в широком смысле, не конкретно с ленинградки, а по сущности)?

Ответы · страница 3
Александр

одна по сущности))))

Не Афродита...

Это наверное очень неприятно

Алекс Венцель

У меня не было...)))))

Не Афродита...

Здорово!!! Это очень приятно

Ан
Анатолий

одни проститутки.

Владимир

У меня не было...

Владимир

Наверное... А может быть и нет...

Юрий

у меня не было

Валерий

ну типа того))

Василий Тимощук

а Вы - ТАКАЯ ?!

Не Афродита...

Ну мало кто себя проституткой назовёт. В каком - то смысле-наверное да.

***Kym***

Не в кайф это

Игорь Макаренко

это опрос?

Не Афродита...

Мне сказали, что у каждого. Я не верю

Ал
Алексей

Не правда.

Монтана

Угу каюсь

Не Афродита...

Да. Читала. Но говорят, что русских сильно не любят, особенно москвичей

Монтана

Врут. Не верь никому. Я знаю коренных москвичей,которые переехали к нам на пмж. В последнее время со всех стран СНГ к нам переезжают. Никому не верь. Живем дружно. Это злые языки наговаривают.

Не Афродита...

😂😂😂 Так же и про москвичей

Монтана

Паразиты это. Кто такие слухи распускает. У меня одна знакомая есть. Родом из Москвы. Так она сперва по работе приезжала. Экспатом была. Теперь делает документы на пмж. Хочет выйти замуж здесь.

Монтана

Я работаю в транспортной компани. Обслуживаем гостиницы. Мы часто гостей в аэропорту встречаем. Много вашего брата москвича приезжает в гости. Так они очень удивляются,что здесь вовсе не то что им говорили. Так что ждемссс)

Am
Amon

Возможно

Am
Amon

Почему

Am
Amon

))

Мишка

Неправда

Мишка

Многие просто брезгливые в том числе и я

Александр Дугинец

Правда!!!

Александр Дугинец

И не в широком , а в прямом смысле!!!

Александр Дугинец

Теперь уже противно!!!

Роман

Не было

Notrе Dame

Правда

Notrе Dame

На счёт каждого не могу знать

Александр

правда