Ла
Лара

Мечтаю так много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропортов и спрашивали: "Куда на этот раз?".

Ответы · страница 2
Юрий Соломенников

Знаете не знаю .но дагадываюсь не куда а зачем ...почему...ради ради вапще...зачем живем по сути

Юрий Соломенников

да даже в многоточии смыса много

Baha Ismailov

в 90х узнавали в ташкентском аэропорту, так как приходилось летать отуда два раза в неделю)

Филипп Писаренко

"Жизнь надо прожить так,чтобы каждый встретивший тебя ребенок сказал:"здравствуй,папа")))

Z} M}

Ну что оберегаю от всего.например я им не разрешаю соц.сети,отлучаться куда либо на долго.Короче я знаю каждый их шаг

Филипп Писаренко

очн скоро они убегут от вас сверкая пятками)))

Филипп Писаренко

все же чуточку больше свободы надо давать!

Филипп Писаренко

потому что вот у меня перед глазами много примеров к чему в итоге это все приводит...особено если у детей сильный характер и любовь к свободе

Z} M}

Нет такого у них ещё нету любви к свободе

Фанзиль Ибрагимов

Это будет достойным поощрением для матери, родившей и воспитавшей, как минимум троих!!!

Z} M}

Родила и воспитывают троих

Андрей Макаров

Я все понимаю но это же не вопрос. Это просто вы желетесь мечтой. И кокого ответа ждете?

Z} M}

А надоело вопрос задавать решила опрос сделать ))))

Андрей Макаров

Опрос подрозумивает ответ на вопрос. Вернёмся к нашим баранам- где ваш вопрос если вы ведете опрос?))))

Z} M}

Пропустите если нет желания писать своё мнение а дурацких и глупых вопросов тут на ваш век хватит с вашими баранами отвечать........

Рушат Халилов

О у меня как раз так,только не работники аэропорта а кто выдает командировочные листы

Геннадий Воронов

У меня такое было, только на ЖД. Реально десяток направлений как родной был много лет

Виталик Одесса

по аэропорту можно уборщицей работать, и путишествовать от одного гейта к другому)))

Игорь Дондис

Для этого надо, чтоб узнавали и работники гостиниц и спрашивали: "С кем в этот раз?")))

Игорь Дондис

Я тоже сейчас не в городе!))

Z} M}

Меня город просто выматывает не люблю суету

Игорь Дондис

Так, ты решила перебраться в деревню?)

Z} M}

Я тут уже 6 лет живу 🙂 с детьми в деревне легче всегда при мне.

Игорь Дондис

"Его нету" это можно решить себе по разному... Или в момент возвращения от подруги, или ваще)

Андрей Цурунов

Так стремитесь к этому....За вас это никто не сделает.Всё в ваших руках и стараннии...

Андрей Цурунов

Так держать!!!! Но для этого сачковать увы не выйдет.;-)

Андрей Цурунов

Тады ждите всю жизнь.....Авось и перепадёт....:-D

Z} M}

Я про сочковать ...не умею )))

Андрей Цурунов

Не совсем понятно....Что не умею?

Z} M}

Сочковать не умею всегда свои дела сама доделываю

Андрей Цурунов

Видимо не в том направлении движитесь..

Рустам Нуров

к мечтам надо стремиться. чтоб мечта осуществлялась. а не оставалась просто мечтой

Владимир Чибирев

конечно хорошо но надо тогда завод по производству бензина иметь в собственности

Александр Васильев

самый простой, хотя не очень доходный способ - устроиться работать в турагенство)

Лена Карпова

представьте как родные люди будут задавать такой же вопрос...может угомониться?)

Oleg Pavlov

Думаю , вы согласились бы и на вопрос такого плана , что опять на Лазурный берег?

Дмитрий Дм

А может быть... Привет Зуша ) Как дела? Когда, наконец, выйдет твой путеводитель )

Дмитрий Дм

Путешествовать - здорово ) Я тоже хочу объездить весь мир )

Дмитрий Дм

А с какого места собираетесь начать?

Z} M}

Вообще то с России бы и начала

Страус Птица

Класс так может тогда стюордесой стать только там не она решает куда еще раз)

Z} M}

Я в этом не сомневаюсь )))

Страус Птица

ну и хорошо сомнения порождают страх!

Z} M}

Не страх у меня совсем другое порождает )))))

Страус Птица

понятно что ничего не понятно)

Z} M}

Спасибо 🙂 И тебя с праздничком!

Сергей Кудряшов

Летайте через кукуево там так редко летают что работники вас точно запомнят

Елена Мамонтова

значит надо найти такую работу. что постоянно вас отправляли к потребителям

Алексей Окишев

есть речка такая замечательная "Зуша"... чтобы туда попасть, самолет не нужен

Z} M}

Да кстати и это я тут узнала и оказывается не так далеко от тех мест где я жила 🙂

Алексей Окишев

а вода в ней.... закачаешься)))

Z} M}

Даа?)) И в чем особенность ?)

Z} M}

Как поеду в следущий раз в Белгорд так и туда может смотаюсь))) в г.Орёл так же ?)находится?)

Алексей Окишев

лучше приезжай в Арсеньево ... впадает в Оку на границе Тульской и Орловской области

Z} M}

Ну у меня а что это слова Зуша означает??)) ну у меня это сокращенно от имени Зухра ))