Да
Дальнобой

Что будет если исчезнет электричество?

Ответы
Ao
Aoо

Что будет ,если исчезнут люди , не подобие их в обличьи человека, а те , которые имеют свойства человечности по отношению к себе подобным ?)вот если ответить на этот вопрос, то и ответ про исчезновение электричества найдётся ,и он будет идентичен -мрак, все просто )

Марина Болотова

все будет нормально, вернемся к посиделкам под свечи, рукоделие, гости, игры в карты, лото и т.п., ну а вообще кто как к этому относиться, для кого-то конец света, а кто и здесь найдет позитив

Anna

Здесь много вариантой. Первый- это появится другой способ найти это электричество. Люди умнее станут и общение будет более реальным чем как сейчас виртуальное.

Вадим Сперанский

В смысле? 1) прервется поставка электроэнергии 2) исчезнет технология использования электричества 3) исчезнет само явление

Роман Журавлев

Москвичи пойдут работать. Есть анекдот сидеть в интернете и смотреть телевизор мы можем и без света.

Елена Данилова

Тогда начнёт развиваться инфракрасное зрение и передача инфы на расстояние телепатически

Ку Ка

будет здорово!! все начнут больше уделять внимания др другу и больше физически работать)))

Диана Габбасова

Все кричат что наступит конец света....ничего подобного человек еще тот паразит выживет

Оксана Зосименко

да у половины населения земли начнется депрессия из-за отсутствия интернета

Тамара Лтн

Раньше же наши предки жили без электричества, ну и мы приспособимся

Да
Дальнобой

носначала будет очень много мата.

Просто Я Такая

деревни будут разрастаться в геометрической прогрессии

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пиздец цывил изации, прим чирис две недели и 50 км радиус

Анна Коротич

люди начнут узнавать мир и что существуют другие люди)

Валентина Пылайкина

Писать долго -что будет. И Вас здесь точно не будет.

Ирина Сыресина

непроявленный мир планеты с формами консервации.

Николай Фомин

в цене будут скатерть-самобранка и ковёр-самолёт)

Саня Фёдоров

Все начнут общаться в живую, придет славное время

Лика Сладкая

Ж....!!!! Все на нем завязано. У нас если в квартире

Ро
Розочка

быстрее найдем новый энергетический ресурс..

Наталья

Вы не будете задавать дурацких вопросов

Наталья

Я