Хорошее Настроение

Знакомство в пробке на шоссе👌 Чем закончится?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Эх, долго сейчас искать картинку, где водители столкнувшихся машин, мужчина и женщина, "договариваются" на месте, барышня на капоте ногами кверху, ну а парнер - рядом, стоя... менты стоят рядом и переговариваются: мол, точно договорятся! 😁 только вот в пробке - как бы не было слишком много желающих участвовать в коллективной договоренности 😉 не взыщите за скабрезность, шютк, если вопрос всерьез - вполне может закончиться всем хорошим, если обе стороны настроены доброжелательно и разнополые, в противном случае может быть все что угодно - от дружбы до драки.

Ольга Просто ******

Иногда свадьбой..подруга моя в ДТП...попала..а виновник аварии приходил ее в больницу проведать...на тот момент она была замужем..а через полгода она выходила замуж..за виновника ..аварии..живут до сих пор..у них уже двое детей..с момента аварии прошло 12 лет..

Калиниченко Игорь

Помню шутку про Питерское метро. Про эскалатор. Познакомились на верху, а внизу уже обзавелись потомством)

Калиниченко Игорь

Люблю питерское метро! Не за это.

Хорошее Настроение

А за длительные поездки на эскалаторах😜😁

Калиниченко Игорь

Да, порой даже можно вздремнуть)

Ле
Лена

Смотря на сколько пробка.. можно и детей успеть завести после продолжительного знакомства....😉🤗

Roman R

Я когда в пробке знакомлюсь, значит скоро поеду в страховую, а потом задний бампер ремонтировать

Roman R

Я очень люблю БМВ ) Но здесь негде их мне эксплуатировать

Хорошее Настроение

А где это здесь?

Roman R

на сибирских объектах )

Хорошее Настроение

Сибирь.... Люблю Сибирь...

Roman R

Я тоже, только тут BMW X надо брать, но её тоже очень жалко

Александр Колосов

Ножки, так себе, но женские, не как, однажды мужичонка приставал. Удачи! И Любви! У каждого свое

Александр Колосов

Ножки, так себе, но женские, не как, однажды мужичонка приставал. Удачи! И Любви! У каждого свое

Таяна

Я с мужчиной на вокзале познакомилась... за 30 минут до моего отъезда. Общаемся.

Олег Шаповалов

Ну чем??? Закончится пробка, закончится знакомство)))), хотя не всегда.

Александр Колосов

Блин, и про ножки написал, что и красивее видел, и что провоцирует

Петр Напалков

Ну конечно же всем хорошим.Спонтанность сестра успеха.

Ле
Леонид

При хорошем раскладе созданием ещё большей пробки)))

Ле
Леонид

А вот нефига создавать пробки)))

Хорошее Настроение

Дык.... Не нами создана...)))

Ле
Леонид

Зато нами использована с пользой)))

Ле
Леонид

🍹

смотря какое . если авария, то скандалом может!

Владимир Степанов

Обмен телефонами, звонки, встреча, постель.

Александр Ххххххх

Рождением ребенка, в той же пробке причем.

Виталий...

Многозначительными взгляды и улыбками..!)

Александр Колосов

Мне расписать все пять вариантов?

Рафис Шайхутдинов

это нормально.всё зависит от неё

Alex Dark 🇷🇺

🤭там все друг друга раздажают

Изгоняюбесовлаем

Чем захотите - тем и закончится